Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по видимому не имеет поддержки.

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 70

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2010, 20:49

андрей шнуров писал(а):скажите, при прошивки включаем режим самолет, и настраиваем вайфай, для чего?
просто если у меня ловит сеть и есть интернет без вайфая, все равно включать авирежим и настраивать вайфай?
сама телефон работает отлично сеть ловит и все такое. только в айтунс неподключается( нечего немогу синхронизировать(
как в инструкции написано так и делаем!!!
Николай Гидро
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 19:12

Скажите пожалуйста,что делать? Тоже самое тунец выдает, но джейл делал. Связь есть и всё работает, но iTunse не отображает телефон.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 19:35

Николай Гидро писал(а):Скажите пожалуйста,что делать? Тоже самое тунец выдает, но джейл делал. Связь есть и всё работает, но iTunse не отображает телефон.
разлочка с помощью blacksnow
ViktoryaK
Постов в этой теме: 43

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 17:26

вчера посмотрела на телефон решила что трубка села, при включении к аккамулятору ни как не среогировал, подключила к тунцу и он мне выдаёт: Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по видимому не имеет поддержки.... Переходила в режим DFU он пытался восстановить, но после завершения все равно пишет " Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по видимому не имеет поддержки", а на экране выдает "Экстренный вызов"...
ViktoryaK

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 17:49

ViktoryaK писал(а):вчера посмотрела на телефон решила что трубка села, при включении к аккамулятору ни как не среогировал, подключила к тунцу и он мне выдаёт: Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по видимому не имеет поддержки.... Переходила в режим DFU он пытался восстановить, но после завершения все равно пишет " Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по видимому не имеет поддержки", а на экране выдает "Экстренный вызов"...
iPhone 3G 16GB, iTunes 9, прошивку не помню, Windows ХР
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 18:01

ViktoryaK писал(а):
ViktoryaK писал(а):вчера посмотрела на телефон решила что трубка села, при включении к аккамулятору ни как не среогировал, подключила к тунцу и он мне выдаёт: Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по видимому не имеет поддержки.... Переходила в режим DFU он пытался восстановить, но после завершения все равно пишет " Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по видимому не имеет поддержки", а на экране выдает "Экстренный вызов"...
iPhone 3G 16GB, iTunes 9, прошивку не помню, Windows ХР
а что Вы хотите что бы писал залоченный телефон после прошивки?
вам нужен анлок и джейл
все же есть в этой теме - читайте
Михаил Паращук

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2010, 21:10

добрый вечер, у меня проблема, Устанавливал обновление Tunes и обнаружил следующее:
телефон не работает требуя от меня что-то не по русски а в окне "Тюнса" следующее: Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по видимому не имеет поддержки....

ПОМОГИТЕ!!!!
2G 8GB
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2010, 21:39

Михаил Паращук писал(а):добрый вечер, у меня проблема, Устанавливал обновление Tunes и обнаружил следующее:
телефон не работает требуя от меня что-то не по русски а в окне "Тюнса" следующее: Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по видимому не имеет поддержки....

ПОМОГИТЕ!!!!
2G 8GB
а читать тему лениво да?
blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
[FAQ] RedSn0w 0.9 Джейлбрейк iPhone (все модели) и iPod Touch (все модели) для Windows и Mac OS
Михаил Паращук

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2010, 11:16

Дайте плиз ссылку где можно взять файл iPhone1,1_3.1.2_7D11_Restore.ipsw
те ссылки которые в теме у меня на компе не качаются, открывает ироглефы
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2010, 11:50

Михаил Паращук писал(а):Дайте плиз ссылку где можно взять файл iPhone1,1_3.1.2_7D11_Restore.ipsw
те ссылки которые в теме у меня на компе не качаются, открывает ироглефы
это ссылки с сайта apple и вы не скачиваете, а открываете!!!!
правой клавишей мышки выбираете файл и выбираете: "сохранить объект как"
Ответить