Itunes не видит IPhone

Maksimus178
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Март 2012, 14:27

Ребят, здравствуйте,у меня проблема такая: Itunes не видит IPhone,подключаю к компу телефон только заряжается, но на компе оповещающего звука и айтьюнс не видит, вообщем возил в сервис телефон разбирали говорили что всё впорятдке, я решил просто перевести телефон в DFU режим и тогда айтьюнс его увидел, я решил перепрошить его в режиме DFU: скачиваю прошивку 4.2.1 и нажимаю-ВОССТАНОВИТЬ и одновременно-SHIFT, так вот начинаю восстанавливать, вроде что то происходит, но через некоторое время появляется ошибка 1601- это ошибка о том что надо поменять USB вход и вставить в другой разъём, я пробывал но всё так же(
Ребят кто может подсказать как мне перепрошить IPhone в режиме DFU чтоб комп его снова смог видеть? IPhone 3Gs пошивка 4.2.1 с джейлом, Модель MB496RS, прошивка модема 05.15.04,OC Windows 7, Itunes 10.6
MiST
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Март 2012, 14:33

Maksimus178 писал(а):Ребят, здравствуйте,у меня проблема такая: Itunes не видит IPhone,подключаю к компу телефон только заряжается, но на компе оповещающего звука и айтьюнс не видит, вообщем возил в сервис телефон разбирали говорили что всё впорятдке, я решил просто перевести телефон в DFU режим и тогда айтьюнс его увидел, я решил перепрошить его в режиме DFU: скачиваю прошивку 4.2.1 и нажимаю-ВОССТАНОВИТЬ и одновременно-SHIFT, так вот начинаю восстанавливать, вроде что то происходит, но через некоторое время появляется ошибка 1601- это ошибка о том что надо поменять USB вход и вставить в другой разъём, я пробывал но всё так же(
Ребят кто может подсказать как мне перепрошить IPhone в режиме DFU чтоб комп его снова смог видеть?
Уважаемые форумчане!

Задавая вопрос на форуме, обязательно указывайте модель iPhone, версию прошивки и модема, операционную систему и версию iTunes

Например: iPhone 4S, модель MC603LL/A, прошивка iOS 5, модем 04.11.08, Mac OS X Lion, iTunes 10.5 и далее вопрос. В этом случае Вам ответят.
Ответить