Обновления приложений на iPhone c Jailbeak

Barsuk
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Март 2012, 00:08

У меня вопрос такой не скоромный, а возможно тако вообще? Ну я имею ввиду допустим у меня есть какое то приложение которое соит денег но я его установил взломанным на айфон, но проходит какое то время, версия приложения обновляется. У тех кто пользуется всем этим без джеила и официльно достаточно просто подключить айфон к тунцу и обновить его. Мне же вот приходиться, качать заново хакнутую версию, удалять старую, опять новую устанавилвать. Есть что то что я не знаю как это можно упроситить?) Или все так делают?

Еще вопрос такой, что будет если в программе appstore, которая непосредсвенно в айфоне с джеилом, обновить приложения, которые на самом деле платные, у которых новые версии вышли?
Freelucas
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Март 2012, 00:20

Barsuk писал(а):У меня вопрос такой не скоромный, а возможно тако вообще? Ну я имею ввиду допустим у меня есть какое то приложение которое соит денег но я его установил взломанным на айфон, но проходит какое то время, версия приложения обновляется. У тех кто пользуется всем этим без джеила и официльно достаточно просто подключить айфон к тунцу и обновить его. Мне же вот приходиться, качать заново хакнутую версию, удалять старую, опять новую устанавилвать. Есть что то что я не знаю как это можно упроситить?) Или все так делают?
По моему, чтобы обновить хакнутое приложение, другим хакнутым, достаточно удалить его в айтюнсе, добавить туда новое, подключить айфон и перенести. Хотя могу ошибаться, проверить возможности нет.
Barsuk писал(а): Еще вопрос такой, что будет если в программе appstore, которая непосредсвенно в айфоне с джеилом, обновить приложения, которые на самом деле платные, у которых новые версии вышли?
Предложит купить приложение.
Barsuk
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Март 2012, 01:20

Freelucas писал(а): По моему, чтобы обновить хакнутое приложение, другим хакнутым, достаточно удалить его в айтюнсе, добавить туда новое, подключить айфон и перенести. Хотя могу ошибаться, проверить возможности нет.
Ну так я про это и писал. Нет я так и делаю, и походу все так делают. Возможно я щас совсем охренею в концы, но хотелось бы иметь ну, допустим, допустим) Потсороннею прогу с базой данных взломанных приложений, и ты подключаешь айфон по кабелю, и это прога обновляет тебе твое хакнутое приложение на такое же хакнутое приложение с более новой версией))) Кароч такой пиратсктй вариант app store)

Просто когда дофига приложений разных, и они обновляются постоянно, задолбаешься качать все сам, засовывать в айтюнс их итд.
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Март 2012, 08:36

Barsuk писал(а):
Freelucas писал(а): По моему, чтобы обновить хакнутое приложение, другим хакнутым, достаточно удалить его в айтюнсе, добавить туда новое, подключить айфон и перенести. Хотя могу ошибаться, проверить возможности нет.
Ну так я про это и писал. Нет я так и делаю, и походу все так делают. Возможно я щас совсем охренею в концы, но хотелось бы иметь ну, допустим, допустим) Потсороннею прогу с базой данных взломанных приложений, и ты подключаешь айфон по кабелю, и это прога обновляет тебе твое хакнутое приложение на такое же хакнутое приложение с более новой версией))) Кароч такой пиратсктй вариант app store)

Просто когда дофига приложений разных, и они обновляются постоянно, задолбаешься качать все сам, засовывать в айтюнс их итд.
По другому ни как. Такой проги вам в помощь нет.
Ответить