При съемке видео как управлять Zoom? Как перенести фотки из компьютера на Айфон?

vladimir_vo
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 30 Март 2012, 12:32

shtam писал(а):помогите, может кто встречал такое...
синхронизирую фото через тунец, создается 2 альбома: "медиотека", "фото айфон". при фотографировании, создается 2 альбома: "фотопленка", "фотопоток". причем в обоих альбомах одни и те же файлы. зачем дублируются альбомы?
У меня "фотопоток" не подключен, поэтому его нет. "медиатека" есть, в ней все альбомы в куче (кроме "фотоплёнки"). Зачем оно это надо, не знаю, просто забил на её существование.
John Gore
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 31 Март 2012, 12:21

vladimir_vo писал(а):
John Gore писал(а): Конечно не нужно) И iFile сам по себе появится) Читайте внимательно. Этот вариант написан, если нет желания синхронизировать через iTunes и уже произведен джейл.
1. Разве ставилась задача, непременно обойти iTunes?
2. Зачем кидать сторонние фоты именно в "плёнку"? Когда как создание тематических альбомов куда более удобно и эстетично.
3. Опять-же, когда чешется правое ухо, гораздо удобней его почесать правой рукой, а не тянуться к нему левой... ;)
Теперь самое время холивар начать быть или не быть джейлбрейку!))) Любое мнение уважаем и признаем)))) Мне так удобнее кому как удобнее поэтому и написал свое представление вопроса. ))) чешемся товарищи любыми конечностями лишь бы удовольствие приносило)))
vladimir_vo
Гуру

Непрочитанное сообщение 02 Апрель 2012, 09:35

John Gore писал(а): Теперь самое время холивар начать быть или не быть джейлбрейку!))) Любое мнение уважаем и признаем)))) Мне так удобнее кому как удобнее поэтому и написал свое представление вопроса. ))) чешемся товарищи любыми конечностями лишь бы удовольствие приносило)))
Мама Мия....
Человек задал простой вопрос. Из этого вопроса следует, что пользуется он аппаратом недавно. То, что у него стоИт джейл, никоим образом не указывалось. Опять-же, опираясь на заданный вопрос с большой долей вероятности можно полагать, что джейла на аппарате нет. Вы-же вместо простого способа нагородили человеку огород. В итоге вместо ответа у него, возможно, появились дополнительные вопросы.
Другое дело, что ответ на заданный вопрос топикстартер мог получить сам. Если бы не поленился и написал в поиске пару слов.
P.S. Против джейла я ничего не имею. Выйдет непривязанный для 5.1, сразу поставлю.
krec
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Апрель 2012, 00:06

А что вообще даст джейлбрейк? :ps_ih: может мне тоже сделать? вчера купил новый
Какие плюсы и минусы от него?

IOS 5.1 (9B179), модель MD235ZP, Прошивка модема 2.0.10
molodoy
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Апрель 2012, 10:08

krec писал(а):А что вообще даст джейлбрейк? :ps_ih: может мне тоже сделать? вчера купил новый

На прошивку 5.1 джейлбрейк не сделать.
vladimir_vo
Гуру

Непрочитанное сообщение 03 Апрель 2012, 10:12

krec писал(а):А что вообще даст джейлбрейк? :ps_ih: может мне тоже сделать? вчера купил новый

Почитайте это:
viewtopic.php?f=98&t=11873

P.S. У вас будет время определиться, нужен он вам, или нет. Так как на вашу прошивку джейла пока нет.
Ответить