Iphone 3g не заряжается

piraniez
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 24 Март 2012, 15:41

Iphone 3g , родной ,без прошивок ,разядка родная,проверял другой родной зарядкой от 3GS эффект как описал ниже тот же самый*
После падения о кафель плашмя на заднюю часть у моего яблочного старика Iphone 3g отказала кнопка Home.Заменил кнопку, отвратительное занятие ,отрывание липкого слоя клея ,ппц чудо телефон на клею... Порадовавшись минуту
вставил в сеть и тут опять этот старый сухофрукт меня подвел,не хочет заряжаться( после падения не проверял способность заряжаться ) так что не известно от падения ,или от моих действий телефон потерял возможность регенерировать заряд.

Купил шлейф зарядки аккумулятора и сам аккумулятор в придачу.Заменил и то и другое, пациент все так же :
*при выключенном телефоне , после того как штекер зарядки вставлен в телефон , появляется сухофрукт и идет загрузка,но зарядка аккумулятора не происходит.
Так было до и после замены шлейфа аккумулятора зарядки .

В чем проблема интересно, я его хочу уже кувалдой разбить...Сварить компот ,высушить и закопать остатки на метровую глубину,предварительно поджечь яму ,политую бензином :pa_la_ch:
piraniez
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Март 2012, 00:53

Никто не поможет ? :ujosnah:
piraniez
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Март 2012, 22:14

Подскажите что делать то? Не охота деньги отдавать за починку у " мастеров "...
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2012, 16:38

piraniez писал(а):Подскажите что делать то? Не охота деньги отдавать за починку у " мастеров "...
Без диагностики железа в сервисе Вы не обойтись.
Ответить