Восстановились контакты годичной давности ...

Misolesya
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 29 Март 2012, 09:07

Люди, выручите пониманием вот чего: вчера устанавливала на свой айфон прошивку 5.1. Тел завис напрочь, выдавая пару перманентных ошибок (2002 и 1614 кажется). Вчера мне удалось восстановить, как я понимаю, первоначальный его вариант, но тут случилось чудо - у меня появились контакты, которые я удаляла еще 1-2 года назад!!!! :sh_ok: Тел периодически (раз в месяц-то точно!) "стыкую" с Ай-Тюнс - и ни разу эти контакты не всплывали - а вчера же просто навождение какое-то!!!!! Из-за них вышел разлад в семье - муж думает, что я втайне хранила кучу всех этих старых контактов, но я точно знаю, что удалила их!!!!!Скажите, как такое возможно???! :please: СПАСИИИИИТЕ!!!! :cry_ing:
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 29 Март 2012, 09:12

Misolesya писал(а):Люди, выручите пониманием вот чего: вчера устанавливала на свой айфон прошивку 5.1. Тел завис напрочь, выдавая пару перманентных ошибок (2002 и 1614 кажется). Вчера мне удалось восстановить, как я понимаю, первоначальный его вариант, но тут случилось чудо - у меня появились контакты, которые я удаляла еще 1-2 года назад!!!! :sh_ok: Тел периодически (раз в месяц-то точно!) "стыкую" с Ай-Тюнс - и ни разу эти контакты не всплывали - а вчера же просто навождение какое-то!!!!! Из-за них вышел разлад в семье - муж думает, что я втайне хранила кучу всех этих старых контактов, но я точно знаю, что удалила их!!!!!Скажите, как такое возможно???! :please: СПАСИИИИИТЕ!!!! :cry_ing:
Восстановили из копии после прошивки?
Контакты до этого синхронизировали с чем-нибудь?
Misolesya
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Март 2012, 09:18

Когда завис, он показывал, что надо подключиться к Ай-Тюнс и на том висел. Мне удалось, видимо, просто восстановить ПО - какую-то начальную версию, потому что настроек не было никаких - все начиналось с выбора языка и т.д. А вот последнюю резервную копию смогла "закинуть" в него только сегодня - тогда-то эти контакты и пропали
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 29 Март 2012, 09:33

Misolesya писал(а):Когда завис, он показывал, что надо подключиться к Ай-Тюнс и на том висел. Мне удалось, видимо, просто восстановить ПО - какую-то начальную версию, потому что настроек не было никаких - все начиналось с выбора языка и т.д. А вот последнюю резервную копию смогла "закинуть" в него только сегодня - тогда-то эти контакты и пропали
Выбор языка и.т.д. а потом он предлагал Восстановить из копии или Как новый. Судя по всему он восстановился из копии ранней или были синхронизированы контакты с Вин Контакт или Аутлук или ещё чем-то и в iTunes они синхронизировались.
Просто так ничего не могло появиться.
Misolesya
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Март 2012, 09:37

там не дошло дело до выбора какую копию восстановить - я вытащила симку и была вынуждена вставить ее в тел своего мужа - и тогда-то мы увидели эти контакты. Чудно то, что я постоянно синхрогнизируюсь с айтюнс - и ни разу они не появлялись! Сейчас залезла в контакты в Аутлуке - часть из тех старых телефонов действительно там есть - только ума не приложу - ОТКУДА???? и почему их не было в других случаях???
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 29 Март 2012, 09:44

Misolesya писал(а):там не дошло дело до выбора какую копию восстановить - я вытащила симку и была вынуждена вставить ее в тел своего мужа - и тогда-то мы увидели эти контакты. Чудно то, что я постоянно синхрогнизируюсь с айтюнс - и ни разу они не появлялись! Сейчас залезла в контакты в Аутлуке - часть из тех старых телефонов действительно там есть - только ума не приложу - ОТКУДА???? и почему их не было в других случаях???
Так правильно - контакты и хранились на СИМ - Вы их удалили из Записной книги аппарата, а на СИМ они так и лежали... В iPhone они с СИМ переносятся только "насильно" - они автоматом не встают в записную книгу аппарата, а на других аппаратах их видно сразу.
Misolesya
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Март 2012, 09:50

а как их в таком случае нужно удалять с сим?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 29 Март 2012, 10:05

Misolesya писал(а):а как их в таком случае нужно удалять с сим?
На iPhone это не возможно.
Удалите на аппарате мужа при нём и в семье восстановится спокойствие.
Покажите нашу переписку ему ... :a_g_a:
Вы действительно могли их везде удалить, а на СИМ они остались и Вы про это, как я теперь понимаю, не знали.
Misolesya
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Март 2012, 10:14

Спасибо вам огромное!!!!
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 29 Март 2012, 10:15

Misolesya писал(а):Спасибо вам огромное!!!!
Пожалуйста.
Ответить