В СМС отображаются только номера телефонов

Евгений К.
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 25 Август 2008, 16:14

Возникла проблема - у меня в СМС отображаются только номера телефонов, а имена из адресной книги нет!!! В чем проблема и как ее можно вылечить. Это произошло после переустановки прошивки 1.1.4. Мне дали совет - Отключите в настройках Русского Проекта "Автокоррекция номеров". Вроде как должно помочь, но я не сумел найти где эта автокоррекция отключается, подскажите пожалуйста как это сделать или может есть другое решение этой проблемы. Перезагрузка с другой сим.картой не помогает.
Евгений К.
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Август 2008, 13:53

Решение нашел, тему можно закрывать.
Анна Эппель
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Август 2008, 09:45

Евгений К., расскажите, пожалуйста, нам какое именно решение Вы нашли?
CaesaR
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Август 2008, 10:25

+7 и 8 наверняка.
Евгений К.
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Август 2008, 16:23

Немного истории возможно она кому то пригодится. Повысил прошивку до 2.0, возможно что то неправильно сделал iphone она не понравилась, сделал даунгрейд, до прежней 1.1.4, прошло все удачно, спасибо Евгению Горбунову!!! но радовался недолго, начались всякие недоразумения, стали пропадать различные настройки, EDGE пропало и перегруз с другой картой не помогал, только с этим разобрался, перестала работать кнопка баланса, потом дошло и до +7 и 8. Добился того, что в контактах эта проблема решилась, а вот в смс сообщениях нет и русский проект не помогал, это далеко не полный перечень всех глюков. В общем трижды я перепошивался и разлочивался с помощью iLiberty, все повторялось с завидным постоянством, но в разном порядке, что то я многословен очень. В конечном итоге в последний раз я сделал разлочку при помощи ZiPhone 3.0, восстановил данные с помощью PCSuite и все заработало без всяких сюрпризов. Всем модераторам выражаю огромную благодарность, благодаря Вам, почерпнул много полезной информации и не засорял форум лишними вопросами. Возможно были и другие пути решения, более удобные, но я нашел наверно самый неудобный :D
Анна Эппель
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Август 2008, 09:16

Евгений К., спасибо за Ваш ответ:)
думаю, что тему можно закрывать.
Закрыто