iTunes видит iPhone, но не определяется как usb носитель.

Shurka
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 30 Март 2012, 15:08

Помогите лузеру плиз!
Купила телефон через интернет магазин пару дней назад переживаю, что меня как то с ним все таки накалоли, серийные номера посмотрела все сходиться вроде, скажите еще пжл как можно проверить? Но самое главное вообщем первый раз подключила к ноуту через usb ( у меня винда 7) все вроде нормально показало его и все, но он не запрашивал ничего,зашла я на айтюнс пока регестрирывалась,потом посмотрела все вроде и в айтюнце его тоже видно,загрузила программу и дальше просто лазела дальше не обращала внимания,и тут ноут мне говорит что usb не опознанно,и все последующие разы были безуспешны,т.е. ноут больше неопозновал его, потом я попробывала на другом компе там ( винда хп) вроде все нормально получилось,пару приложений закачала через айтюнс,но его видело только в айтюнсе а как диск в моем компьютаре его так же не видело. Вот прошу помощи )))
MiST
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Март 2012, 15:17

Shurka писал(а):Помогите лузеру плиз!
Купила телефон через интернет магазин пару дней назад переживаю, что меня как то с ним все таки накалоли, серийные номера посмотрела все сходиться вроде, скажите еще пжл как можно проверить? Но самое главное вообщем первый раз подключила к ноуту через usb ( у меня винда 7) все вроде нормально показало его и все, но он не запрашивал ничего,зашла я на айтюнс пока регестрирывалась,потом посмотрела все вроде и в айтюнце его тоже видно,загрузила программу и дальше просто лазела дальше не обращала внимания,и тут ноут мне говорит что usb не опознанно,и все последующие разы были безуспешны,т.е. ноут больше неопозновал его, потом я попробывала на другом компе там ( винда хп) вроде все нормально получилось,пару приложений закачала через айтюнс,но его видело только в айтюнсе а как диск в моем компьютаре его так же не видело. Вот прошу помощи )))
Уважаемые форумчане!

Задавая вопрос на форуме, обязательно указывайте модель iPhone, версию прошивки и модема, операционную систему и версию iTunes

Например: iPhone 4S, модель MC603LL/A, прошивка iOS 5, модем 04.11.08, Mac OS X Lion, iTunes 10.5 и далее вопрос. В этом случае Вам ответят.
Shurka
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Март 2012, 15:55

MiST писал(а):
Уважаемые форумчане!

Задавая вопрос на форуме, обязательно указывайте модель iPhone, версию прошивки и модема, операционную систему и версию iTunes

Например: iPhone 4S, модель MC603LL/A, прошивка iOS 5, модем 04.11.08, Mac OS X Lion, iTunes 10.5 и далее вопрос. В этом случае Вам ответят.

iPhone 3 GS, Модель МС 131В, прошивка 5.1 (9В176), модем 05,16,05, следующие незнаю что ))), iTunes незнаю ну качала с Apple буквально вчера
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 30 Март 2012, 16:55

Shurka писал(а):
MiST писал(а):
Уважаемые форумчане!

iPhone 3 GS, Модель МС 131В, прошивка 5.1 (9В176), модем 05,16,05, следующие незнаю что ))), iTunes незнаю ну качала с Apple буквально вчера
подключаешь устройство к компу, в свойствах компьютера-деспечер устройств- Контроллер универсальной последовательной шины USB - Apple Mobile Device USB Driver или в переносных устройствах-жёлтый треугольник? вышибло драйвер-удали, перезагрузи комп, при подключении устройства к компу драйвер встанет автоматом.
Shurka
Новенький

Непрочитанное сообщение 31 Март 2012, 21:37

Спасибки, а еще подскажите как установить рингтон на определенного человека? (закаченную песню)
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 31 Март 2012, 21:46

Shurka писал(а):Спасибки, а еще подскажите как установить рингтон на определенного человека? (закаченную песню)
Закачаную песню можно использовать как рингтон только если есть джейлбрек. Но вы можете сделать свою мелодию на рингтон из нужной вам песни: Как создать рингтон с помощью itunes в картинках 18 шагов
А что бы установить определённый рингтон на определённый контакт, открываете этот контакт в верху с право "изменить"-рингтон выбираете из списка.
Shurka
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Апрель 2012, 09:01

Майор писал(а):
Shurka писал(а):Спасибки, а еще подскажите как установить рингтон на определенного человека? (закаченную песню)
Закачаную песню можно использовать как рингтон только если есть джейлбрек. Но вы можете сделать свою мелодию на рингтон из нужной вам песни: Как создать рингтон с помощью itunes в картинках 18 шагов
А что бы установить определённый рингтон на определённый контакт, открываете этот контакт в верху с право "изменить"-рингтон выбираете из списка.

Спасибки попробую, а еще вопрос есть ли на айфоне на этом диспетчер задач какой нибудь? а то захажу через WiFi в аську и в социальные сети после того как отключаю WiFi видимо из аськи не выходит, друзья говорят что я сижу целыми сутками, а после того когда я на самом деле опять же захожу мне приходят все их сообщения за время моего отсуствия!? ( WiFi отключаю)
d19codec
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Апрель 2012, 10:56

Двойное нажатие кнопки Home, и в появившемся списке убивайте приложения чтобы освободить оперативную память.
Shurka
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Апрель 2012, 13:44

d19codec писал(а):Двойное нажатие кнопки Home, и в появившемся списке убивайте приложения чтобы освободить оперативную память.
Еще раз спасибки,очень благодарна,выручаете просто нет слов )))
Shurka
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Апрель 2012, 08:36

а подскажите плиз можно ли как то музыку сделать что бы повтор шел автоматом, а то все песни проиграли и все потом приходится телефон доставать и заново включать!!!???
Ответить