Адекватная цена. 4s

KpoBaTb
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 02 Апрель 2012, 11:12

Добрый день. На моем 4s полетела флеш память (сказали 2 знакомых мастера) починить никто не берется так, как в городе просто запчасть неоткуда взять. Ехать в Москву хоть и не далеко, но тоже не очень понятно чем это кончится (наслушался историй). Вопрос таков. Какова адекватная цена аппарата с коробкой, ключом, инструкциями, наушниками и USB шнуром (если выставить его на продажу), со сломанной флеш памятью? Либо может кто-то возмется сделать? Аппарату три недели жалко как-то. :-(
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Апрель 2012, 11:24

KpoBaTb писал(а):Добрый день. На моем 4s полетела флеш память (сказали 2 знакомых мастера) починить никто не берется так, как в городе просто запчасть неоткуда взять. Ехать в Москву хоть и не далеко, но тоже не очень понятно чем это кончится (наслушался историй). Вопрос таков. Какова адекватная цена аппарата с коробкой, ключом, инструкциями, наушниками и USB шнуром (если выставить его на продажу), со сломанной флеш памятью? Либо может кто-то возмется сделать? Аппарату три недели жалко как-то. :-(
Сложно сказать по поводу цены.
А купить его купят и поменяют на новый по гарантии в любом App Store любой страны мира.
Знакомые не летают за бугор?
KpoBaTb
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Апрель 2012, 11:28

Суть в том, что он евротест. Соответственно российской гарантии на него нет. А документы не сохранились с магазина в котором покупался. :-(
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 02 Апрель 2012, 11:30

KpoBaTb писал(а):Суть в том, что он евротест. Соответственно российской гарантии на него нет. А документы не сохранились с магазина в котором покупался. :-(
В оф. App Store не нужны документы - год с момента активации и смотрится это по базе Apple. Нужен только "голый" аппарат.
KpoBaTb
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Апрель 2012, 11:43

К моей печали у меня таких знакомых нет.
1. У нас в России, я так понимаю, AppStore нет?
2. Насколько я понимаю вы занимаетесь привозом телефонов? Сможете мне в этом помочь? Я оплачу всю процедуру. Это возможно?
Спасибо.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 02 Апрель 2012, 11:48

KpoBaTb писал(а):К моей печали у меня таких знакомых нет.
1. У нас в России, я так понимаю, AppStore нет?
2. Насколько я понимаю вы занимаетесь привозом телефонов? Сможете мне в этом помочь? Я оплачу всю процедуру. Это возможно?
Спасибо.
1. Нет
2. Я не смогу т.к. мои поставщики не будут этим заниматься - уже пробовал.
KpoBaTb
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Апрель 2012, 11:54

Кстати только сообразил. У меня знакомый мастер открывал телефон. Так, что скорее всего обратно бы не приняли.
Жаль вы ремонтом не занимаетесь.
Все равно, спасибо и на этом.
Ответить