Завис iPhone 3G после установки/удаления программы из Cydia

furian0
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Апрель 2012, 19:32

Всем доброго вечера ! Уважаемые форумчане скажите что делать : я скачал из сидии программку для своего айфона 3г гейм центр ( буду писать ГЦ ) и установил . Он потребовал перезагрузку я послушался . После того как он включился все приложения исчезли осталась только сама программка ГЦ . Я решил удалить её через сидию поскольку она не работала . Удалил опять потребовалась перезагрузка . Я вырубил и после этого он не включается . Висит яблочко пока не кончится батарейка ( делал жёский рестарт , иногда появляется кружок загрузки ( бывает когда вырубается но яблоко на фоне ) ) Пробовал востановить через айтюнс но через некоторое время он перестаёт видеть айфон и комп тоже ( тоесть не видит камеру как обычно )и сильно начинает лагать .Что делать вы моя последняя надежда :*(

ребят сказать какая прошивка или что то такое не могу поскольку просто не помню а увидеть не могу (((
Заранее спасибо !
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 02 Апрель 2012, 19:34

furian0 писал(а):Всем доброго вечера ! Уважаемые форумчане скажите что делать : я скачал из сидии программку для своего айфона 3г гейм центр ( буду писать ГЦ ) и установил . Он потребовал перезагрузку я послушался . После того как он включился все приложения исчезли осталась только сама программка ГЦ . Я решил удалить её через сидию поскольку она не работала . Удалил опять потребовалась перезагрузка . Я вырубил и после этого он не включается . Висит яблочко пока не кончится батарейка ( делал жёский рестарт , иногда появляется кружок загрузки ( бывает когда вырубается но яблоко на фоне ) ) Пробовал востановить через айтюнс но через некоторое время он перестаёт видеть айфон и комп тоже ( тоесть не видит камеру как обычно )и сильно начинает лагать .Что делать вы моя последняя надежда :*(

ребят сказать какая прошивка или что то такое не могу поскольку просто не помню а увидеть не могу (((
Заранее спасибо !
sn❄wbreeze-2.2
furian0
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Апрель 2012, 17:32

DenGT писал(а):
furian0 писал(а):Всем доброго вечера ! Уважаемые форумчане скажите что делать : я скачал из сидии программку для своего айфона 3г гейм центр ( буду писать ГЦ ) и установил . Он потребовал перезагрузку я послушался . После того как он включился все приложения исчезли осталась только сама программка ГЦ . Я решил удалить её через сидию поскольку она не работала . Удалил опять потребовалась перезагрузка . Я вырубил и после этого он не включается . Висит яблочко пока не кончится батарейка ( делал жёский рестарт , иногда появляется кружок загрузки ( бывает когда вырубается но яблоко на фоне ) ) Пробовал востановить через айтюнс но через некоторое время он перестаёт видеть айфон и комп тоже ( тоесть не видит камеру как обычно )и сильно начинает лагать .Что делать вы моя последняя надежда :*(

Заранее спасибо !
sn❄wbreeze-2.2

всё сделал как сказали но у меня вышла ошибка 1604 в айтюнсе , а в айфоне теперь горит значок айтюнс и к ней усб провод
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 04 Апрель 2012, 20:46

furian0 писал(а):
DenGT писал(а):

Заранее спасибо !
sn❄wbreeze-2.2

всё сделал как сказали но у меня вышла ошибка 1604 в айтюнсе , а в айфоне теперь горит значок айтюнс и к ней усб провод
И iReb перед прошивкой делали?
Ответить