Решаем проблемы с cydia

Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Август 2009, 16:26

ЕЩЁ РАЗ УВИДИМ ЧТО ЗАНИМЕТЕСЬ ДАБЛПОСТИНГО ОТПРАВИМ В БАН! ВАС УЖЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ!!!
Саша Мухаревский
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 20 Декабрь 2009, 04:25

Хотел удалить AnyRing, установленный через сидию и возникли кое-какие проблемы
Зашел в меню packages, выбрал прогу, нажал modify, затем remove. Появилоь как и положено меню очереди. Но в окошке modification кроме поля remove Anyring, было еще и install, стояли в очереди 2 проги где-то на 2.3 мб. Нажал cancel and clear, попробовал еще раз - тоже самое.
Затем установил cydelete через iFile и попробовал удалить уже без помощи сидии: нажал крестик/удалить - появилась ошибка "com.alpden.ringtone" удаление завершилось неудачей. Пробовал другую прогу удалить, аналагично. Зашел снова в сидию но там уже во вкладке changes/avaible upgrades виcело cydelete.
Попробовал еще раз удалить - в итоге в очереди уже 8 приложений в семме на 7.2 метра. Откуда тогда всё это взялось? тем более что из сидии уже больше недели ничего не устанавливал и при входе отключал edge в sbsettings..
faetoner

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2009, 22:53

Добрый день.
iPhone: 3G
iPhone firmware: 3.1.2
iTunes: 9.0.2

Проблема с Сидией - вылетает при попытке загрузить контент. Залез на форум, нашёл это решение, решил попробовать. Оказалось, что у меня уже должен быть установлен OpenSSH, которого у меня нет, и установщик (Сидия) требует ремонта (если я правильно понимаю процесс подключения к иФону)

Другой способ с ClearCydiaListCache обломался - прога вылетает после секунды работы.

В общем, хотел бы исправить сложившуюся ситуацию с Сидией... Буду рад помощи.

Апдейт инфы:
понял причину вылета ClearCydiaListCache: оказалось, что он не джэйлбрэйкнут! По крайней мере, так мне говорят файловые манагеры. И это несмотря на то, что выпущен он на 08-ой неделе (до 41-ой), и ломал я его blackra1n RC3. Буду разбираться дальше, почему айФон не джэйлбрэйкнулся...
faetoner

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2009, 02:25

Решение моей проблемы - перепрошил заново, и поставил тул "afc2add" из Cydia. Ну и соответственно, не забыл OpenSSH сразу впаять.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2009, 11:25

faetoner писал(а):Решение моей проблемы - перепрошил заново, и поставил тул "afc2add" из Cydia. Ну и соответственно, не забыл OpenSSH сразу впаять.
не забудьте: Смена пароля на SSH
nas5222
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2011, 12:59

у меня вообще проблема с сидией нажимаю в ней SEARCH и она вырубается .
Ай Про
Гуру

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2011, 18:24

У меня сидия при запуске (я обновляю все репо сразу) пишет, что для меня есть одно существенное обновление!
Я обновляю, но оно не обновляется((((идёт загрузка, а потом останавливается на половине и вернитесь в сидию, ворачиваюсь в сидию и по новой)
просит обновить insanelyi repoprep (isystem)!
Как только не пробовал всеравно не обновляет!ещё пробывал удалить, но всплывающее окно с предупреждением что будет плохо меня остановило!
Что делать?Подскажите пожалуйста!
И что будет если я удалю insanelyi repoprep???
Кто-нибудь поможет на этом форуме?(
Ответить