Зависание телефона при установке AppSync через файловый менеджер iFun.

apka
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 05 Апрель 2012, 11:51

Сосбтвенно недавно купил iphone 4 с прошивкой 5.0.1. Сделал джайлбрейк с помощью Redsn0w. Всё работало нормально пока не решил поставить AppSync. Ни вай-фая ни сим карты с халявой не имею, потому ставил с помощью iFan-а путём закидывания .deb файла в папку Autoinistall. После перезагруски телефон вешается наглухо при появлении крутящегося солнышка (уж извините, не знаю как правильно назвать =) ) При жёсткой перезагрузке тоже самое. ITunes вообще ведёт себя странно - слева написано в устройствах, что iPhone подключён, но при нажатии ничего не происходит. Помогите пожалуйста решить проблему =( на компе стоит XP-а 2007. iTunes версии 10.6.1. Версию модема сказать не могу, ибо нигде не записвал =(
MiST
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Апрель 2012, 13:36

apka писал(а):Сосбтвенно недавно купил iphone 4 с прошивкой 5.0.1. Сделал джайлбрейк с помощью Redsn0w. Всё работало нормально пока не решил поставить AppSync. Ни вай-фая ни сим карты с халявой не имею, потому ставил с помощью iFan-а путём закидывания .deb файла в папку Autoinistall. После перезагруски телефон вешается наглухо при появлении крутящегося солнышка (уж извините, не знаю как правильно назвать =) ) При жёсткой перезагрузке тоже самое. ITunes вообще ведёт себя странно - слева написано в устройствах, что iPhone подключён, но при нажатии ничего не происходит. Помогите пожалуйста решить проблему =( на компе стоит XP-а 2007. iTunes версии 10.6.1. Версию модема сказать не могу, ибо нигде не записвал =(
Аппарат залочен?
apka
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Апрель 2012, 13:44

Аппарат залочен?
Аппарату нет и месяца, наверное разлочен, работает со всеми симкартами.
Я полнейший нуб в iphone и умудрился поставить AppSync версии 3.1. Из-за этого и возникла проблема?
Так же забыл добавить что IFun может просматривать телефон как и раньше, зависание на его работе не отразилось.
apka
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Апрель 2012, 08:48

Люди! Ну скажите пожалуйста хотя бы, поможет ли восстановление через iTunes на официальную 5.1 или нет? Поймите пожалуйста, без телефона уже четвёртый день сижу =((
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Апрель 2012, 11:50

apka писал(а):Люди! Ну скажите пожалуйста хотя бы, поможет ли восстановление через iTunes на официальную 5.1 или нет? Поймите пожалуйста, без телефона уже четвёртый день сижу =((
SSH установлен у вас на iPhone? Номер модели какой (MC603LL/A)? Если не залочен - поможет. Залочен - через кастом.
apka
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2012, 06:32

zhalnin писал(а):SSH установлен у вас на iPhone? Номер модели какой (MC603LL/A)? Если не залочен - поможет. Залочен - через кастом.
SSH это в смысле через Cydia ставил ли я программу OpenSSH? Нет, не устанавливал.
Модель - MD128TH/A
Насчёт залоченный\разлоченный, насколько я понял различные FAQ-и - это заблокированный под определённого оператора, так? У меня вроде как разлоченный, потому как ещё в салоне, при покупке сказали что работает со всеми симкартами мира, и я сразу проверил на двух различных (тайских правда) операторах. Схавал он их без проблем.

Таки перепрошился на 5.1, получил неактивированный телефон. Сегодня пойду куплю симкарту с анлимитным интернетом и попробую активировать.
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2012, 07:07

apka писал(а):
zhalnin писал(а):SSH установлен у вас на iPhone? Номер модели какой (MC603LL/A)? Если не залочен - поможет. Залочен - через кастом.
SSH это в смысле через Cydia ставил ли я программу OpenSSH? Нет, не устанавливал.
Модель - MD128TH/A
Насчёт залоченный\разлоченный, насколько я понял различные FAQ-и - это заблокированный под определённого оператора, так? У меня вроде как разлоченный, потому как ещё в салоне, при покупке сказали что работает со всеми симкартами мира, и я сразу проверил на двух различных (тайских правда) операторах. Схавал он их без проблем.

Таки перепрошился на 5.1, получил неактивированный телефон. Сегодня пойду куплю симкарту с анлимитным интернетом и попробую активировать.
активация Привязанный джейлбрейк iOS 5.1 через RedSnow 0.9.10b6
apka
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2012, 08:16

Эх, я уже купил симку Мегафона и активировал ) Телефон полностью работает - пишу с него. Джайл ставить пока не хочу. Спасибо за помощь )
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2012, 08:50

apka писал(а):
Эх, я уже купил симку Мегафона и активировал ) Телефон полностью работает - пишу с него. Джайл ставить пока не хочу. Спасибо за помощь )
отлично
Закрыто