Что делать с аккумулятором ?

klass
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2012, 19:34

Добрый вечер! Помогите пожалуйста! Не давно приобрел с рук Iphone 3g. По не много, хочу начать связываться себя с продукцией apple и для первого раза купил б/у Iphone 3g.
Очень нравится все как надо. Жалею о том что раньше тратил деньги на другие мобильные телефоны, все супер всё устраивает. Но есть одно огорчительное НО. Это аккумулятор у этого телефона. Уж очень быстро садится даже на день не хватает. Наверно все таки из за срока уже этого аккумулятора, сколько времени этому телефону я не знаю.
Так вот в чем проблема. Подскажите пожалуйста что мне делать. У меня садится телефон очень быстро, не хватает даже на день. Как продлить заряд батареи? Есть ли какие нить секреты.

Данные о телефоне: Iphone 3g, Версия 4.2.1. Походу есть Джейлбрейк, так как стоит cydia.

Что я сделал для того что бы хоть как то увеличить службу батареи:

Отключил геолокацию, push уведомления, вибро звонок, включил автоблокировку телефона, сделал яркость на минимум, отключил сеть wi-fi, 3g.

Ещё слышал что в такой проблеме, помогает несколько полных циклов около пяти. Полная разрядка телефона, верно ли? Стоит ли так делать?

А может все таки уже заменить аккумулятор? Если да то сколько это примерно будет стоит? Где это сделать? И поможет ли это?
Мне главное что бы на день хватало, так как часто пользуюсь evernote, твиттером, dropbox, vk и почтой. Принципе ради чего я и пробую айфон.

Спасибо!
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2012, 20:00

klass писал(а):Добрый вечер! Помогите пожалуйста! Не давно приобрел с рук Iphone 3g. По не много, хочу начать связываться себя с продукцией apple и для первого раза купил б/у Iphone 3g.
Очень нравится все как надо. Жалею о том что раньше тратил деньги на другие мобильные телефоны, все супер всё устраивает. Но есть одно огорчительное НО. Это аккумулятор у этого телефона. Уж очень быстро садится даже на день не хватает. Наверно все таки из за срока уже этого аккумулятора, сколько времени этому телефону я не знаю.
Так вот в чем проблема. Подскажите пожалуйста что мне делать. У меня садится телефон очень быстро, не хватает даже на день. Как продлить заряд батареи? Есть ли какие нить секреты.

Данные о телефоне: Iphone 3g, Версия 4.2.1. Походу есть Джейлбрейк, так как стоит cydia.

Что я сделал для того что бы хоть как то увеличить службу батареи:

Отключил геолокацию, push уведомления, вибро звонок, включил автоблокировку телефона, сделал яркость на минимум, отключил сеть wi-fi, 3g.

Ещё слышал что в такой проблеме, помогает несколько полных циклов около пяти. Полная разрядка телефона, верно ли? Стоит ли так делать?

А может все таки уже заменить аккумулятор? Если да то сколько это примерно будет стоит? Где это сделать? И поможет ли это?
Мне главное что бы на день хватало, так как часто пользуюсь evernote, твиттером, dropbox, vk и почтой. Принципе ради чего я и пробую айфон.

Спасибо!
Меняйте аккумулятор.
А модем у Вас какой?
klass
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2012, 20:22

Меняйте аккумулятор.
А модем у Вас какой?
А сколько будет стоит замена аккумулятора? Учитывая что я сам его менять не умею.

Если вы про прошивку модема, то у меня 06.15.00.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2012, 20:34

klass писал(а):
Меняйте аккумулятор.
А модем у Вас какой?
А сколько будет стоит замена аккумулятора? Учитывая что я сам его менять не умею.

Если вы про прошивку модема, то у меня 06.15.00.
Понятно. Залоченный аапарат с модемом 06.15.
По хорошему, перед заменой аккумулятора его бы активировать на родную СИМ и посмотреть, что и как будет.
Модель-то какая?
klass
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2012, 20:41

Понятно. Залоченный аапарат с модемом 06.15.
По хорошему, перед заменой аккумулятора его бы активировать на родную СИМ и посмотреть, что и как будет.
Модель-то какая?
Модель MB704LL. В смысле активировать на родную сим? Как это сделать можно?
Ответить