Руководство: как разлочить iPhone от AT&T (отвязка, анлок AT&T). Часть 1

Помог ли вам этот вариант?

Да конечно,спасибо
111
50%
Нет
78
35%
Я остался на Gevey
21
9%
Я использовал SAM
14
6%

Всего голосов: 224
Banzay
Уважаемый
Постов в этой теме: 50

Непрочитанное сообщение 28 Апрель 2012, 20:51

Читай постом выше похоже лавочка прикрылась и теперь нужно звонить и предоставлять какие то доказательства типа номера контракта или ещё что то
valet71
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 28 Апрель 2012, 21:15

А у меня прокатило официально. Благодарим вас за обращение Клиента AT&T Забота о вашем разблокировать iPhone 4. Мы рассмотрели вашу просьбу, и подтвердил, что вы имеете право, чтобы требуемый iPhone разблокирован.

Для завершения разблокировать, просто:

1. Откройте iTunes на компьютере Mac или PC, и убедитесь, что у вас есть подключение к Интернету.
2. Подключите ваш iPhone с помощью док-разъема к USB-кабель, поставляемый с вашим iPhone.
3. Резервное копирование и восстановление вашего iPhone с помощью iTunes.
Для получения информации по резервного копирования и восстановления, пожалуйста, посетите https://support.apple.com/kb/HT1414.
4. После восстановления, ваш iPhone будет разблокирован.
Дополнительную информацию по разблокировке можно найти на https://support.apple.com/kb/TS3198.
По вопросам, связанным с AT&T? s беспроводные службы и iPhone, посетите, пожалуйста, Телефон/Устройство учебный Центр. Мы благодарим вас за вашу неизменную бизнеса и смотреть вперед, чтобы предоставлять вам наилучшее обслуживание.

Благодарим вас за обращение AT&T Мобильность. Мы высоко ценим ваш бизнес.

С уважением,

Audi Берд
AT&T Онлайн-Специалист

Вот текст письма которое я им отправил вписал модель и imei.Ответ прислали на 3 сутки, да сначала придёт ответ от бота что заявка принета.

I would really like to officially unlock my ________. My name is _______, i bought this phone on eBay , but I'm not the resident of USA, so I can't use it with local operators. My IMEI is__________________, i tried contacting AT&T via live chat, but had no luck. I will really appreciate your help on my problem.
valet71
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Апрель 2012, 21:24

Пардон чуть не забыл адрес куда писать [email protected]

iphone 5 характеристики
adelante
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 28 Апрель 2012, 21:34

Да толку повторять это "письмо счастья" миллион раз подряд. Мне тоже пришло такое письмо (восстановитесь - и будет счастье, типа), но после рестора сети как не было, так и нет. Не помогают повторения процесса, переустановка iTunes, смена симок, снос настроек до заводских и т.д.

У кого-то прокатывает - по-доброму завидую, но никакого "просто" тут нет.
Mf0
Уважаемый
Постов в этой теме: 39

Непрочитанное сообщение 28 Апрель 2012, 21:41

Поддерживаю :-(
valet71
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Апрель 2012, 21:46

Согласен сеть отваливалась постоянно, как не странно решил вопрос,вынул аккумулятор на пол часа и все сеть больше не теряет до этого тоже мучился.
kneht
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Апрель 2012, 22:02

Ребят,объясните плиз что за анлок, для каких аппаратов и т.д. а то что-то совсем вся ветка мимо, нифига не понимаю. У меня 4с купленный в финке, залочен на определенного финнского оператора на 2 года это оно или нет? И если нет то как мне можно помочь в таком случае?
Всем спасибо!

а да, прошивка пока 5.0.1, не обновлялся ещё.
valet71
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Апрель 2012, 22:16

Нет здесь только аппараты залоченые под американского аператора AT&T а по поводу европейцев слышал там за бабки официально отвязывают.Анлок это отвязка от оператора чтоб iphone твой работал со всеми симками.
kneht
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Апрель 2012, 22:28

Я знаю что анлок это отвязка от оператора, просто я не мог понять почему здесь обсуждают отвязку от американского оператора, думал может это все ифоны туда изначально привязаны или что-нить типа того, так много народу на ебей телефоны покупает чтоли? Ну т.е. у меня с моим европейским только за бабки либо gevey?
larry1975
Уважаемый
Постов в этой теме: 21

Непрочитанное сообщение 28 Апрель 2012, 22:30

Я думаю, что меня просто обманули с разлочкой, хотя письмо счастья я получил еще неделю назад. Тоже, все, что мог дела. Толку никакого. Пишет "SIM не поддерживается ......"
Закрыто