Руководство: как разлочить iPhone от AT&T (отвязка, анлок AT&T). Часть 1

Помог ли вам этот вариант?

Да конечно,спасибо
111
50%
Нет
78
35%
Я остался на Gevey
21
9%
Я использовал SAM
14
6%

Всего голосов: 224
valet71
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 28 Апрель 2012, 22:56

После получения письма с подтверждением разблокировки. Делал анлок следующим образом.Сначала сохранил подписи прошивки 5.0.1 с помощью tinyumbrella.Сделал резервную копию iphone в iTunes.Обновил iTunes до последней версии подключил Iphone через USB и обновил до 5.1 модем 04.12.01.После обновления настроил iphone как новый, появилась надпись в iTunes ваш iphone успешно разблокирован.Но радость была как правильно заметили недолгой,сеть постоянно терялась нечего ни помогало в отчаении снял аккумулятор примерно на пол часа точно не засекал и о чудо сеть больше не пропадает 7 дней до этого 2-3 раза в день проподала замучился прошивать .После всего перечисленного сделал откат на 5.0.1 и джейлбрейк всё работает как часы.Если кому надо после джейлбрейка можно востановить из резервной копии в iTunes.
valet71
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Апрель 2012, 23:03

Не думаю что Вас обманули если есть такое подозрение отправте ещё одно письмо с просьбой разблокировать да маленькая хитрость наши имейлы америкосы не очень любят как и нас впрочем, поэтому лутче отправлять с gmail.com создать там если нету ящик и отправить поверьте это не рекламма gmail а суровая правда нашей жизни на эту почтой они более охотно пишут.
madpilot
Уважаемый
Постов в этой теме: 49

Непрочитанное сообщение 28 Апрель 2012, 23:06

Да не скажите! Мне, быстрее на яндекс ответили, на жмайл и яху до сих пор нет ответа!!! Писал 8 или 9 дней назад!
valet71
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Апрель 2012, 23:20

а копию письма можно взглянуть ?
SASH4x4
Уважаемый
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 29 Апрель 2012, 00:34

DIA-kom писал(а):Был вариант с SAM, но вроде как Apple прикрыли дырку. Gevey новая - не факт.
Что не сиделось, пока с AT&T вопрос не решили ? Сразу надо радикально на 5.1 ...
вдохновила на подвиги предыдущая удачная разлочка, думал эта тоже пройдет без проблем.
Novoznik
Новенький
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 29 Апрель 2012, 00:36

Привет всем )) все наверно слышали про метод Sam которго уже успешно прикрыли ) а я как назло заказал за 400 у.е айфончик 4 залоченный под этот америкосовский оператор какова вероятность что меня разлочат официально?
Tehnys
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 29 Апрель 2012, 00:59

Парни а мне вот это прислали,что это чначт?через переводчик читал немного запутался,что делать?уже можно обновлять или нужно подождать 7-14 дней?

Thank you for your request to unlock your iPhone. My name is Mashele Foster, and I am happy to help you with your inquiry.

At this time, a case has been submitted to determine the unlock eligibility of your device with the IMEI ending 8582. Your Case ID is CM20120428_40207275. Normally, your case would be resolved within 7-14 business days but due to the large number of inquiries received at this time there may be a delay in processing. If your iPhone device is eligible you will be contacted via email by the Device Unlock Team. You will receive an automatic email notification once your request is complete. If approved, you may follow the instructions below to complete the unlock process of your iPhone after you receive your email notification. These requests will be worked in the order they are received. We are not able to expedite any request for unlocking. Please be aware, submitting multiple requests for the same IMEI number may delay the process further.

To complete the unlock, simply:
1. Open iTunes on your Mac or PC and verify that you have internet connectivity.
2. Connect your iPhone using the dock connector to USB cable that came with your iPhone.
3. Backup and restore your iPhone using iTunes.
For information on backup and restore, please visit https://support.apple.com/kb/HT1414.
4. After restoring, your iPhone will be unlocked.
Additional information on unlocking can be found at https://support.apple.com/kb/TS3198.

For questions regarding AT&T?s wireless service and iPhone, please visit the Phone/Device Learning Center. We thank you for your continued business and look forward to providing you with the best customer service.

For questions regarding AT&T?s wireless service and iPhone, please contact AT&T Customer Care at (800) 331-0500. If you have questions while outside the U.S., contact AT&T by calling +1-916-843-4685.

Thank you for contacting AT&T Mobility.
Vas73ua
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Апрель 2012, 01:20

Вероятность 50% что разлочат и 50% что не разлочат...
К гадалке можна сходить.
Tehnys
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Апрель 2012, 01:25

спасибо обнадёщили!
Mad Doc
Гуру
Постов в этой теме: 137

Непрочитанное сообщение 29 Апрель 2012, 01:31

VovkaSvS писал(а):
Mad Doc писал(а):
VovkaSvS писал(а):Скажите, если хочу купить лоченный айфон 4 на Ибей для последующей разблокировки через письмо AT&T - какой брать? Абсолютно любой AT&T - или есть какие-то телефоны - которые никогда не разлочить?
Любой лоченый на АТТ.
Спасибо за ответ.
Читая другие форумы были фразы типа "такая-то модель залочена под AT&T без возможности какой-либо разлочки". Брехня? Или устаревшая информация. Цена просто на залоченную четверку в америке радуют, в районе 300 баксов, взял бы. Но вдруг окажется "never unlock" :) поэтому и спросил...
Это где такие цены? я бы 2 хапнул по 300 сразу же. На ибее покоцаные и неисправные 4-ки стоят порядка 200-300. А реально рабочий аппарат стоит ближе к 400 и выше, плюс доставка порядка 30-50, ну или через своих в америке-бесплатно либо 10 по америке и порядка 15-20 простой почтой в рашу.
Закрыто