Руководство: как разлочить iPhone от AT&T (отвязка, анлок AT&T). Часть 1

Помог ли вам этот вариант?

Да конечно,спасибо
111
50%
Нет
78
35%
Я остался на Gevey
21
9%
Я использовал SAM
14
6%

Всего голосов: 224
serega7108
Уважаемый
Постов в этой теме: 22

Непрочитанное сообщение 02 Май 2012, 14:34

Я не воз-му-ща-юсь!
Если цитируете, то будьте точнее в своих высказываниях.
djsasha
Уважаемый
Постов в этой теме: 35

Непрочитанное сообщение 02 Май 2012, 15:29

Я имел ввиду не это. Просто зачем было с 4-х ящиков писать письма? Неужели непонято, что чем больше Вы их грузите, тем больше шанс того, что они Вас пошлют бабочки ловить? Доигрались. У меня теперь вообще надежда пропала разлочить из -за писюков-спамеров.
Motoroller
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 02 Май 2012, 15:45

К вопросу о разблокировке 2G. Да, захотелось получить аппарат сим-фри, без всяких джейлов. Однако, судя по всему, моей мечте не суждено сбыться. Отправил письмо в AT&T, получил ответ робота, через пару дней пространное письмо с описанием вариантов возможной разблокировки и парой телефонов для контактов. Сославшись на невозможность свободного общения по телефону попросил разрешения проблемы другими способами. Сейчас получил ещё одно письмо от другого оператора, но с аналогичным содержимым. Судя по всему меня вежливо послали. Неужели телефон, эксплуатируемый уже столько лет имеет незавершённый контракт? Или всё-таки в AT&T водят меня за нос? Хотел проверить, на какого оператора залочен телефон (если он вообще залочен) через imei.info, но там тоже выходит какая-то ошибка без объяснения подробностей.
Восстанавливаться на заводскую прошивку для проверки блокировки нет особого желания. Отсюда и возникает вопрос к владельцам 2G, как у Вас обстоят дела с разблокировкой?
Ruskol
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 02 Май 2012, 15:50

Дела обстоят абсолютно также, iPhone 2G 16 gb, прошивка 3.1.3 (7E18) джейлбрейк
Motoroller
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 02 Май 2012, 15:59

Вы не пытались писать в AT&T?
Пробовали пробивать свой IMEI через imei.info и с каким результатом?

Интересуюсь, исходя из своих шкурных интересов, дабы понять, что в моём телефоне не так, как у других
larry1975
Уважаемый
Постов в этой теме: 21

Непрочитанное сообщение 02 Май 2012, 16:02

Мне тоже пришло письмо о подтверждении законности приобретения девайса и/или подтверждении наличия контракта с AT&T. Как не хотелось, но буду общаться со своими друзьями из Майами (они мне данный девайс и подарили :-) ). Как будут развиваться события расскажу позже. Возможно они действительно хотят разлочить в первую очередь iPhonы граждан США, а потом уже и территорию бывшего СССР.

отключить уведомления на экране блокировки айфона
stacia1092
Уважаемый
Постов в этой теме: 33

Непрочитанное сообщение 02 Май 2012, 16:21

Ребят, кароч финиш полный...не знаю че делать...уже все это время долбала долбала их и на твитере и письмами на мыло и что тока не делала!!!родили прислали сёдня письмо что типа БАРАДА!!!!! :cry_ing: :ps_ih: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
We are unable to complete your request at this time due to the following reason: The unlock code for this device is unavailable due to security restrictions based on the device's history. You may want to return the device and/or provide feedback to the seller. AT&T will unlock an iPhone under the following circumstances: the person requesting the unlock is a current AT&T customer or a former AT&T customer who can...ла ла ла и всё в этом духе

я написала еще одно слёзное письмо...но читая форум начала расстраиваться что всё...труба что делать-не знаю...вообще...просто кирпич блин :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Ruskol
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 02 Май 2012, 16:27

Пробовал пробивать свой IMEI через imei.info-error
писал в AT&T- послали
FuLGoR
Гуру
Постов в этой теме: 22

Непрочитанное сообщение 02 Май 2012, 18:08

Пишите несколько раз, с разных адресов потом. Опишите проблему явно, а не просто я хочу анлок.
duhsheptun
Новенький
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 02 Май 2012, 18:21

Короче звонил только что туда, ответила какая-то девушка.

Еле как объяснил ей на английском, что мне нужно разлочить мой 4 iphone. Спросила модель телефона, почтовый ящик, IMEI и дальше в конце подвела итог моего запроса и попрощаласб. теперь буду ждать.
Закрыто