Руководство: как разлочить iPhone от AT&T (отвязка, анлок AT&T). Часть 1

Помог ли вам этот вариант?

Да конечно,спасибо
111
50%
Нет
78
35%
Я остался на Gevey
21
9%
Я использовал SAM
14
6%

Всего голосов: 224
stacia1092
Уважаемый
Постов в этой теме: 33

Непрочитанное сообщение 09 Май 2012, 20:54

Знаете,уже, наверно, месяца под два пишу письма..в общей сложности написала со всех имеющихся ресурсов писем 200-300.Без преувеличений...везде всегда отказ.Забавно,но имя владельца и бывший телефон я предаставляю...чек фальшивый уже тоже был...я с какими бубнами около них не плясала.Всё в дыру...тут уже сорвалась и наорала-они стали быстро отвечать но всё просят доказательства.Я им долблю что НЕТ чека..ВЫКИНУЛИ ЕГО...а они опять-вот читай правила поулиси... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: сейчас вновь орала и сказала что вынуждена в суд на них подать за не соблюдения прав человека...
Pezjon
Уважаемый
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 09 Май 2012, 20:55

Помогите пожалуйста расшифровать цифры в чеке под штрих кодом.
djsasha
Уважаемый
Постов в этой теме: 35

Непрочитанное сообщение 09 Май 2012, 21:13

stacia1092 писал(а):
singlerodger писал(а):
stacia1092 писал(а):Ребят...всё...я сорвалась и стала уже грозить судом им..написала всё что думаю о них и наорала,сказав что буду судиться... :ps_ih: лишь бы меня еще на суд они не затащили :ps_ih:
)) главное не паниковать и не терять надежду! ))) тут несколькими страницами ранее писали, что разблокировка зависит от оператора и нужно просто попасть на хорошего. )) пишите просто письма с разных почт и поможет. Если даже с одной почты накануне пришел отказ, то не факт, что на следующий день придет тоже отказ. Может и помочь.

Знаете,уже, наверно, месяца под два пишу письма..в общей сложности написала со всех имеющихся ресурсов писем 200-300.Без преувеличений...везде всегда отказ.Забавно,но имя владельца и бывший телефон я предаставляю...чек фальшивый уже тоже был...я с какими бубнами около них не плясала.Всё в дыру...тут уже сорвалась и наорала-они стали быстро отвечать но всё просят доказательства.Я им долблю что НЕТ чека..ВЫКИНУЛИ ЕГО...а они опять-вот читай правила поулиси... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: сейчас вновь орала и сказала что вынуждена в суд на них подать за не соблюдения прав человека...
Аналогичная ситуация... Только я пока особо не посылал кучу писем... С 3 ящиков отсылал... На 2-х отказ, на 3-м - кейс. Прошел месяц почти- отказ. Вчера послал письмо с чеком- снова кейс дали. Посмотрим, что выйдет. Я честно говоря, уже задолбался. Если в этот раз не разлочат, плюну на все. Единственное обижает- почему некоторым, которые делают левые чеки почти сразу разлачивают, а в большиство посылают туда, где можно бабочки ловить? Обидно, однако....
малыш140кг
Новенький
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 09 Май 2012, 21:23

Не отчаивайтесь! ))) Писал три ночи! Последнюю ночь с 4 разных ящиков! 2 gmail 2 mail одно и то же письмо с одним и тем же чеком и принтом с имей инфо, 4 разных ответа, 2 отказа, 1 просьба подтвердить, 1 с анлоком! )))
Ustas-KZ
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 09 Май 2012, 21:25

Ребята, а что значит этот ответ ?
model: iPhone 4 16GB Black
version: 5.0.1
serial: 7V044N48A4S
mac: 10:9A:DD:2C:C2:F5
warranty coverage: Out of Warranty
warranty period: 2011-01-04 /
purchase country: United States
activated: yes
carrier: AT&T United States
SIM locked: yes
Phone is locked. Click here if you want tu unlock it.

Information provided by Cyclone Box Team

We would greatly appreciate if you could spread the word about free IMEI.info iPhone check service!

Like us on Facebook and Google+ us!
,,, 00000
Уважаемый
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 09 Май 2012, 21:28

Люди!!! Это Оно???

Thank you for taking the time to e-mail AT&T regarding your Iphone unlock request.
We have reviewed your request and confirmed that you are eligible to have the requested iPhone unlocked. Your request should be completed within 24 to 48 hours.

To complete the unlock, simply:

1. Open iTunes on your Mac or PC and verify that you have internet connectivity.
2. Connect your iPhone using the dock connector to USB cable that came with your iPhone.
3. Backup and restore your iPhone using iTunes.
For information on backup and restore, please visit https://support.apple.com/kb/HT1414.
4. After restoring, your iPhone will be unlocked.
Additional information on unlocking can be found at https://support.apple.com/kb/TS3198.
For questions regarding AT&T’s wireless service and iPhone, please visit the Phone/Device Learning Center. We thank you for your continued business and look forward to providing you with the best customer service.

Thank you for contacting AT&T Mobility. We appreciate your business.

AT&T
Online Customer Care Professional
Pezjon
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Май 2012, 21:34

Это оно ! поздравляю ! Отправлял письмо с чеком ? Что значат цифры под штрих кодом??
djsasha
Уважаемый
Постов в этой теме: 35

Непрочитанное сообщение 09 Май 2012, 21:41

Что отсылали? Чек? Глядя на это, я уже думаю, это фантастика получить сейчас такое письмо.
,,, 00000
Уважаемый
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 09 Май 2012, 21:43

Pezjon писал(а):Это оно ! поздравляю ! Отправлял письмо с чеком ? Что значат цифры под штрих кодом??
УРАААААААААААААА!!! Сюжет короче такой... Вчера полазил в нете, нашел новый чек на iPone ( причем фото), сегодня полдня глумился в Painte и Photoshope(дети времени не давали), вечером создал почту на Gmaile, как обычно написал им ,чтобы разблокировали + IMEI, минут через 20 стандартный ответ про бла-бла-бла и то,что без подтверждающих доков ничего не могут сделать, я им в ответ, что есть чек о покупке.... 30 минут и вуаля..... P.S.Знать бы как картинки сюда закидывать, скинул бы фото....
Pezjon
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Май 2012, 21:45

фото можно залить сюда и скинуть ссылку http://imglink.ru/
Подскажите какой масштаб делать в фотошопе ? http://imglink.ru/show-image.php?id=e95 ... 5138445086
Закрыто