Руководство: как разлочить iPhone от AT&T (отвязка, анлок AT&T). Часть 1

Помог ли вам этот вариант?

Да конечно,спасибо
111
50%
Нет
78
35%
Я остался на Gevey
21
9%
Я использовал SAM
14
6%

Всего голосов: 224
ilyachvokin
Уважаемый
Постов в этой теме: 43

Непрочитанное сообщение 12 Май 2012, 10:56

Не знаю, как, но они левак все же распознают. Начинал тоже с простых чеков с минимумом изменений. Ответ с отказом приходил сразу же. Потом все усложнял и усложнял процесс. Вот, как уже писал, вчера породил лучшее свое творение из всех возможных. В итоге как всегда отказ. но в этот раз ответа ждал минут 40. Видно все же как-то проверяют. Удачи тебе с твоим детищем - отпишись, как результат будет :co_ol:
Sashabob
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 12 Май 2012, 11:02

Парни а что делать если отказ?

iphone 8
ilyachvokin
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Май 2012, 11:10

Писать снова и снова - с других адресов, под другим именем и с другими чеками :-): Правда, чем больше пишешь, тем вероятнее, что твой IMEI вскоре станет узнаваем и его добавят в черный список. Пока, правда, таких ситуаций вроде не было )
ilyachvokin
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Май 2012, 11:26

Кстати, никто, случайно не проводил мониторинг того, когда им лучше писать или звонить? Утром - когда они только проснулись, в середине дня, или вечером? Может утром, например, они еще сонные и могу пропустить левак. Или, наоборот, вечером их уже настолько достают наши письма, что они забивают и начинают также халатно проверять письма. Или вообще без разницы?
azon_team
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 12 Май 2012, 12:25

Дело не качестве чека и т.п. а в удаче и ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА ГЛОБАЛЬНАЯ ОШИБКА которую делают все. Если прокатит - расскажу что)))
TRD_TOPAZ
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 12 Май 2012, 12:28

Скинь пожалуйста я посмотрю какой у тебя и какой у меня.
Warlock67
Уважаемый
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 12 Май 2012, 12:29

я вот решил сделать акаунт на AT&T ибо симка у меня есть.
вопрос вот в чем: требуют Billing Zip Code - что это за хрень?
по номеру почти нашел владельца.....нать тока заплатить что б мне предостави полные данные.
нашол всё подноготную о продавце с ебея вплоть счетов в банке.....а вот именно вой номер в этой базе отсутствует
TRD_TOPAZ
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 12 Май 2012, 12:31

кинь пожалуйста чек свой

как отвязать iphone от apple id
Stallion_x
Уважаемый
Постов в этой теме: 48

Непрочитанное сообщение 12 Май 2012, 12:32

стали думать минут по 40 над чеками качественными . но результат чё то нерадует . надо просеч поляну проверки . стопудово там какая то простая проверка . заявок тысячи и тратить время шоб в базу лазить ты за час сделаешь заявок 20 . а надо наверно 200 . скорее всего там что то простое . детальное изучение вряд ли имеет место . слишком большие объёмы . а что касается расследований по imei апаратов или iccid симкарт . это целое дело . да там база - но там логи оборудования и спецсофт анализатор логов . выуживать с каким апаратом какие симкарты работали целое дело минимум полчаса это 100% . + нужен доступ к логам и хелпдескеры вряд ли имеют прямой доступ к таким базам . слишком много информации можно узнать . доступ наверняка имеют единицы и расследования проводятся только по предварительным запросам fbi например или police . там что то более простое . наверняка коды смотрят как нить . о соответствиях покупки . не более . даты .
nikiadidas
Новенький
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 12 Май 2012, 12:37

Сегодня утром пришло письмо то AT&T: с уточнением , что разлок состоялся(разблокировала я его еще вчера) текст письма и адрес с которого пришло-ниже. Может это поможет кому то!

Dear Customer:

Thank you for your recent inquiry regarding your AT&T service. We apologize for any inconvenience this may have caused you. The issue has been resolved.

Should you have any further needs regarding this issue, please do not hesitate to call us at 1 800 331-0500 and reference the tracking number shown above.

Sincerely,
AT&T

Удачи!!
P.S. А по поводу когда лучше отправлять, я лично отправляла в 17-45, но зависит ли положительный ответ от времени отправления думаю, что нет...скорее всего или есть точное количество разблоктов(в день) или везение! Но возможен и просто человеческий фактор(настроение). Но показалось, что первое и есть определяющий фактор по которому работают операторы, а требования чеков и контрактов-простые отписки!
Закрыто