Руководство: как разлочить iPhone от AT&T (отвязка, анлок AT&T). Часть 1

Помог ли вам этот вариант?

Да конечно,спасибо
111
50%
Нет
78
35%
Я остался на Gevey
21
9%
Я использовал SAM
14
6%

Всего голосов: 224
ilyachvokin
Уважаемый
Постов в этой теме: 43

Непрочитанное сообщение 15 Май 2012, 11:18

Это точно - надежда это все, что у нас остается
iarmen
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Май 2012, 11:22

Доброе утро whoo-kid!
Выслал Вам свои данные.
Спасибо.
Stallion_x
Уважаемый
Постов в этой теме: 48

Непрочитанное сообщение 15 Май 2012, 11:23

про страну эльфов .

некоторые ждуны на фоне ураганно-диарейного успеха просто жаждят отдать бабло тем кто предлагает анлок .
однако . не все кто предлагает что либо делает . а некоторые и вовсе исчезают .
так вот . не все знают . но некоторые догадываются что это называется - МОШЕННИЧЕСТВО .
следовательно если вы отправляете бабло . отправляйте пайпалом . не плучается пайпалом т.к . товарищ в россии отправляйте прямым переводом на карту . в случае чего идёте в свой банк и пишите ЗАЯВЛЕНИЕ . где я такой то такой то такого то такого то числа отправил бабло на такую то такую то карту за услуги например "разблокировка телефона", однако данная услуга оказана не была , т .к. данный гражданин видимо мошенник . соотвественно ему быбло заблокируют на его карте . и очень может быть даже отменят транзакцию . бабло небольшое но всё таки . однако . если вы перечисляли бабло всякими qiwi webmoney и прочими системами отмывания чёрного-чёрного нала . можете попрощаться со своим баблом .
всего хорошего .
luccii
Новенький
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 15 Май 2012, 11:34

Ребят, ну вот вроде и моя недельная эпопея с разлочкой завершилась :) По крайней мере imei.info спустя полдня после моего вчерашнего запроса говорит SIM locked: no !!! Телефон еще не проверяла, вечером.

Рассказываю, как все было. 8 мая позвонила первый раз через скайп в AT&T, девушка мне все рассказала, что нужно, чтобы им позвонил владелец контракта и т.д. Я поняла, что ничего от нее не добьюсь, и решила писать. Написала порядка 10 писем со своих ящиков и друзей. Следовали одни отказы. Даже чек сделала, но потом поняла, что на нем была элементарно не та цена :) (настоящую нашла позже) В воскресенье 13го решила снова позвонить в самом начале рабочего дня в США (по вс это 9.00-14.00 или по мск 20.00-01.00), обнадёжили ваши комментарии, что договориться с ними все-таки можно. Разговор шел в таком русле: "According to our new policy only owners of AT&T contracts may unlock iphones" (согласно нашей новой политике теперь только владельцы контрактов AT&T могут разлочить телефоны) - "I see, but I live in Moscow and AT&T does not work here" - молчание в трубке, думает, снова говорит то же самое другими словами, а я ей снова "I understand, but AT&T does not work here in Russia and I just cannot be a contract owner" - она мне своё - я ей своё другими фразами. Видимо, она устала мне объяснять (а я делала вид, что не понимаю ее, но при этом говорила спокойно и вежливо), потому что периодически она вздыхала, и дала-таки мне заветный case number! Понимаю, что это еще ничего не гарантировало, но мне и этого по почте не давали! Сказала, что результат мне пришлют по почте 21 мая. Еще ничего не присылали, но imei я стала проверять на следующий же день. Может, День Матери так повлиял на них :)
То есть, ребят, мне кажется, лучше звонить, могут помочь фразы типа "да, но я же живу в России, а тут AT&T не ловит/я просто не могу здесь пользоваться услугами AT&T/здесь не работает AT&T/я не могу быть владельцем контракта AT&T, поскольку в России не могу пользоваться этим оператором и всё в таком духе, говорить спокойно, вежливо, с пониманием. Трубку они не бросят, и если все пойдет хорошо, вам дадут case number, и останется ждать результата, а если будет отказ или разговор не заладится (тут зависит многое от оператора, а их там очень много, видимо!), то звонить снова и снова! Удачи!!!

И еще не подскажете, что теперь мне делать? просто вставлять свою симку в телефон? какие операции надо проделать в iTunes?
Ninel_800
Уважаемый
Постов в этой теме: 21

Непрочитанное сообщение 15 Май 2012, 11:51

как на номер 1-800-328-1677 в АТ отправить факс? телефон говорит, что такого номера не существует...
Attttom
Уважаемый
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 15 Май 2012, 12:16

luccii, подскажи пожалуйста... а контракт действующий был? или телефон без контракта был?
frolov19
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Май 2012, 12:17

Люди а можете за меня позвонить?английский вообще не знаю

как освободить место на айфоне
nikolai200684
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 15 Май 2012, 12:21

Добрый день! Писал с разных почт по вопросу разлочки четверки, культурно отказали на все письма! Есть еще варианты как разлочить? Подскажите!
ilyachvokin
Уважаемый
Постов в этой теме: 43

Непрочитанное сообщение 15 Май 2012, 12:24

119 предыдущих страниц Вам в помощь :-):

Если кратко - то звонить.
luccii
Новенький
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 15 Май 2012, 13:10

Attttom писал(а):luccii, подскажи пожалуйста... а контракт действующий был? или телефон без контракта был?
Честно, не знаю, но по ссылке на проверку контракта сайта d-mobile.de мне написали, что разблокировка возможна только в 2013, то есть предполагаю, что действующий..
Закрыто