Руководство: как разлочить iPhone от AT&T (отвязка, анлок AT&T). Часть 1

Помог ли вам этот вариант?

Да конечно,спасибо
111
50%
Нет
78
35%
Я остался на Gevey
21
9%
Я использовал SAM
14
6%

Всего голосов: 224
DIA-kom
Гуру
Постов в этой теме: 141

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2012, 04:41

У меня разблокировали аппарат, который я просил самым последним (но он по времени самый древний).
Ещё по одному - по телефону взяли мыло, но пока тишина.
По третьему - что-то не катит (не зная импортного буржуйского языка тяжело понимать их ПРОКЛЯТЫХ БУРЖУИНОВ).
Имея опыт сдач сессий - будем брать измором :-) (пишем, пишем, пишем .... с разных сайтов и адресов ... пишем, пишем, пишем).
Azizjon
Гуру
Постов в этой теме: 65

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2012, 05:07

ребята какие действие?подключаю к тунцу нажимаю на восстановление и потом резервное копирование и все????? не будет такого что тунец долго будет загружать новую прошивку?
Smoky979
Уважаемый
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2012, 05:11

Вопросик один, я с выходом прошивки 5.1 скачал её (официальную) инет у нас в Якутии Г.... можно ли мне в тунец как то подсунуть скачанную прошивку, дабы не платить по 2 рубля за мегабайт.

iPhone 5s
Smoky979
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2012, 05:19

Я пока через вай фай активировал, в обед прошью на 5.1
Azizjon
Гуру

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2012, 05:24

брат напиши по подробнее что ты сделал после получение ответа?и на какой аппарат ты сделал модем какой??у меня тоже инет полнейшая Г.вот если тунец будет скачать прошивку размером 8000 Мб то блин я должен ждать 3 дня!!!просто напиши что ты сделал после того как получил положительный ответ!!
Azizjon
Гуру

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2012, 05:49

вот у моего аппарата такая характеристика айфон 4 прошивка 4,3,3. JB. модем 04.10.01 звонит с гевей!!если я обновлю телефон до 5,0,1(9а405) модем каким будет и не будет кирпичем??
Smoky979
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2012, 06:14

Характеристика айфона в подписи.
1. Вытащил гевей ,вставил просто симку.
2. Удалил все твики из сидии.
3. Сделал хард ресет
4. Айфон попросил активацию. активировал через вайфай.
Модем старый остался, но звонит без гевей, значит работает.
Тебе способ с вайфай не подойдёт, т.к. прошивка должна быть не ниже 5.0. Через тунца активируй, всё как я описал только вместо вайфая подключи телефон к компу.
Azizjon
Гуру

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2012, 06:41

Хардресет это кнопка хоум и верхнюю одновременно надо нажать??

как перезагрузить айфон
Smoky979
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2012, 06:42

Да.
NEXX1k
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2012, 06:49

Thank you for taking the time to e-mail AT&T in regards to your request for a device unlock code for the iPhone. My name is Demetrius Smith, and it will be my pleasure to assist you today.

After reviewing your e-mail, per your request for the device unlock code for the iPhone 4. I have submitted the following case number CM20120***********

Once the case is resolved, we will be attempting to contact you by e-mail on or before the close of the next business day Monday through Friday. This would be 9p.m Eastern Time, 8p.m Central Time, 7p.m Mountain Time, or 6p.m Pacific Time. We want to ensure that we provide you with total resolution for your concerns. Thank you for your patience and continued patronage.

влад вишневский, I hope that the information provided has been helpful and has resolved all of your questions. Should you have additional concerns or questions about this issue please reply to this e-mail. If you need to contact us again regarding a new issue please send us another e-mail via the contact link through your online account. My name is Demetrius Smith and I thank you for being a valued AT&T customer. We will do our best to ensure that your wireless experience is a success, and AT&T hopes to serve you as your wireless provider for many more years to come.

I encourage you to visit our web site (att.com/wireless) often to view current and previous monthly statements, make payments and to shop for new product and service offerings.

Sincerely,

Demetrius Smith

AT&T

Online Customer Care Professional

Help AT&T improve our service to you! Please complete our short survey about your e-mail Customer Service experience. Click on:

The information provided in this e-mail is intended for the view and use of the authorized AT&T subscriber only. Content may not be shared or relied upon by third parties. AT&T, at its sole discretion, reserves the right to amend, modify or replace the written content of this message to correct or update answers provided to Subscriber. No term of Subscriber's Customer Service Agreement is altered, waived, or modified by this message unless expressly agreed by an authorized AT&T representative.

(c) 2010 AT&T Intellectual Property. All rights reserved. AT&T, the AT&T logo and all other AT&T marks contained herein are trademarks of AT&T Intellectual Property and/or AT&T affiliated companies. All other marks contained herein are the property of their respective owners.

Original Message Follows: ------------------------

Hi! I ordered iphone from USA, but it is unlocked. imei 0124230

Thanks.
сегодня ночью отправили
Закрыто