Руководство: как разлочить iPhone от AT&T (отвязка, анлок AT&T). Часть 1

Помог ли вам этот вариант?

Да конечно,спасибо
111
50%
Нет
78
35%
Я остался на Gevey
21
9%
Я использовал SAM
14
6%

Всего голосов: 224
Mad Doc
Гуру
Постов в этой теме: 137

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2012, 02:19

Дык ещё бы, ведь другие особо нетерпеливые лица отправляли по 48 писем с 14 разных ящиков и заспамили весь саппорт атт-шный, теперь они полгода разгребать будут :-)
GORSHOK
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2012, 02:41

Вот только что скачалась прошивка! Обновилась на ура! Модем с 05.11.07 изменился на 05.16.05...
Как только прошивка на телефоне обновилась йаТюнс сразу приветливо сказал что ваш телефон оффициально разблокирован! И все начальные настройки прошли как по маслу :-ok-:
Телефон сразу нашёл сеть что и требовалось :ya_hoo_oo:
Всем желаю удачи!
sergwolf
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2012, 05:34

vse sdelal, telefon pishet hto dlia aktivacii ne podhodit sim card, hto za XREN?
z88m
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2012, 06:20

Народ не отчаивайтесь, кому пришло сообщения что телефон с плохой историей и не подлежит Анлоку. Я написал еще пару писем и вот оно Письмо счастья.
Dear ????????? ???????,

Thank you for contacting AT&T Customer Care about unlocking your iPhone. We have reviewed your request and confirmed that you are eligible to have the requested iPhone unlocked.
To complete the unlocking, simply:
1. Open iTunes on your Mac or PC and verify that you have internet connectivity.
2. Connect your iPhone using the dock connector to USB cable that came with your iPhone.
3. Backup and restore your iPhone using iTunes.
For information on backup and restore, please visit https://support.apple.com/kb/HT1414.
4. After restoring, your iPhone will be unlocked.
Additional information on unlocking can be found at https://support.apple.com/kb/TS3198.
For questions regarding AT&T?s wireless service and iPhone, please visit the Phone/Device Learning Center. We thank you for your continued business and look forward to providing you with the best customer service. Thank you for contacting AT&T Mobility. We appreciate your business.
Azizjon
Гуру
Постов в этой теме: 65

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2012, 07:11

Я отправил три письма по очереди а субботу на анлок iPhone 4 модем 04.10.01 я работал с gevey они во вторник отправили и сразу разлочили и вот сегодня установил 5,1!! все отлично работает!!!
Drivek
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2012, 07:52

Ребята правильно говорят тем что вы отправляете письма 5-10-ти ящиков вы только все больше загружаете операторов AT&T, тем самым продлеваете очередь ожидания не только себе но и другим. Просто будьте терпеливее! Тем более на прошлые выходные как я понимаю их завалили так письмами что они теперь долго будут разбираться... И тем что вы отправляете один EMEI с разных почтовиков скорее всего подвинет их на какое нибудь новшество которое для нас будет в отрицательную пользу! Ждите! Лучше всего отправить одно письмо и один раз позвонить к ним в сапорт. Если отказ то пишем с другого мыла и еще раз звоним в сапорт, думаю так будет правильнее...
Fyurianets
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2012, 07:58

Золотые слова !
А то и вообще для России , конечно не дай Бог , эту акцию прикроют !
Лучше подождать и будет счастье !

P.S. Один телефон разлочил вчера ( хотя в письме сказали 8 рабочих дней ждать ) и да кстати запрос был отправлен в пятницу вечером , а ответ пришел только к вечеру понедельника , так что ребят не спишите наводить панику ! Второй телефон должны сегодня разлочить
Farest
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2012, 07:58

Пишите не пишите - это долго ,лучше позвонить и сразу получить кейс и ждать до той даты которую укажет оператор.
Кстати по утрам можно звонить на номер +18003310500 потом нажимаете 1, потом 4 (правда до скольких не знаю, Итальянцы но отвечают на английском )-проверено звонком в 7.00 утра.
Бурый мишка
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2012, 08:03

Ура товарищи Ура меня разлочили, ждал 2 дня, просто восстановил айфон и все ок гевейки выкидывать теперь чтоле? и еще вопрос у меня стал 5.1 не привязного джэйла нету? iphone 4 неверлок

Подробный обзор Айфона 7
badchel
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2012, 08:05

Во общем отправлял всего 3 письма, в одном указал оба айфона 3GS и 4S, написали, что с одного адреса разблокируют только 1, просил 4s, но разблокировали 3gs. Написал с другого ящика про 4S, в ответ пришло письмо, что плохая история и не разблокируют. Разочаровался и все равно уже с другого третьего ящика, причем mail.ru, отправил запрос и на след день получил письмо, где написали, что разблокировали. Быстро вставил симку и активировал)))) так что если вам отказали, пробуйте еще раз и так до победы!
Закрыто