Руководство: как разлочить iPhone от AT&T (отвязка, анлок AT&T). Часть 1

Помог ли вам этот вариант?

Да конечно,спасибо
111
50%
Нет
78
35%
Я остался на Gevey
21
9%
Я использовал SAM
14
6%

Всего голосов: 224
iPsycho
Уважаемый
Постов в этой теме: 27

Непрочитанное сообщение 22 Апрель 2012, 07:18

Странная у тебя манера просить помощи.
ilemam
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Апрель 2012, 07:24

Земляк, подскажи что конкретно им писать надо и на какой адрес?

Dexonn писал(а):Просто попросил разлочить мой iPhone 4 AT&T и указал свой ИМЕЙ (больше НИЧЕГО). Телефону даже года нет.

И..... ЭВРИКА!!! Ответ на email через один час:

Dear Mr.

Thank you for contacting AT&T Customer Care about unlocking your iPhone 5452. We have reviewed your request and confirmed that you are eligible to have the requested iPhone unlocked.

To complete the unlock, simply:

1. Open iTunes on your Mac or PC and verify that you have internet connectivity.
2. Connect your iPhone using the dock connector to USB cable that came with your iPhone.
3. Backup and restore your iPhone using iTunes.
For information on backup and restore, please visit https://support.apple.com/kb/HT1414.
4. After restoring, your iPhone will be unlocked.
...

После восстановления мой кирпич с 04.11.08 обновился до 5.1 (04.12.01), моментом увидел Beeline и стал ЗВОНИТЬ!!!

Только iЖдуны поймут, как я безумно РАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo:
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 21

Непрочитанное сообщение 22 Апрель 2012, 07:29

sergwolf-Вы в какой теме находитесь? А теперь поясните мне, что я должен понять из ваших сообщений:
1.vse sdelal, telefon pishet hto dlia aktivacii ne podhodit sim card, hto za XREN?
2.Вставил свою симку, телефон пишет нет сети. Ок. Перегрузился, сети нет. Подключил тюнс, скачалась хрень, началось востановление. Результат: тюнс написал- сим говно, не поддерживается интернетом, бла бла бла. Отключил от тюнса, телефон, скотина, как бутто занимался сексом с тюнсом и подхватил вирус, ...
3.Так что делать с надписью - данная сим карта не поддерживает интернет Ау. Местные гуру могут помочь?

Вопрос-у вас iPhone был заблокирован под оператора AT&T? Вы оброщались в службу поддержки? получали от них ответы?
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 22 Апрель 2012, 07:33

Ребята смотрите внимательно тему, тут и адреса и варианты написания письма, всё найти можно, уже 30 страниц темы исписано.
serega7108
Уважаемый
Постов в этой теме: 22

Непрочитанное сообщение 22 Апрель 2012, 07:42

Здравствуйте уважаемые.
Помогите решить проблему.
Пришёл американец:
- 3GS.
- Версия 5.0.1. (9А405).
- Модель MC640LL.
- Модем 05.16.05.
- Как написано в описании при покупке - "Это является взломанный iPhone и уже Cydia, Winterboard, и PdaNet. Он также был разблокирован с ultrasn0w через джейлбрейк". Где-то в меню видел и включал ultrasn0w, видел номер версии, а теперь не могу найти, а так бы написал.

Так вот, пришёл телефон, включил, поставил русский язык, вставил симку. А далее идёт поиск сети и пишет "нет сети".
А в пункте "Об этом устройстве" оператор прописывается, и где-то ещё, не помню, потерялся в меню, прописаны VPN.
Что я не так делаю, и что сделать, что бы определил сеть?
Сильно не пинайте, опыта с ним - 0. До этого WM и Android.

Поставил тунца на комп, зарегился. Подключил тело к компу, зашёл в тунца посмотрел, отключил автосинзронизацию, обновление и вышел. До этого на теле при заходе в Cidia на её вкладке показывало какие-то закладки, а сейчас зашёл - пишет Unable to Load (The internet connection appears to be offline).
И в настройках в iCloud в Apple ID показывает мою регистрацию.
Сделал что-то не то?

Почитал здесь, "сходил" на imei info и вот что написано:
model: iPhone 3GS 8GB Black
version: 5.0.1
warranty coverage: Out of Warranty
warranty period: 2010-07-20 /
purchase country: United States
activated: yes
carrier: AT&T United States
SIM locked: yes

Подскажите, что делать, с чего начать?
Очень надеюсь на вашу помощь.
sergwolf
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 22 Апрель 2012, 07:44

Майор писал(а):sergwolf-Вы в какой теме находитесь? А теперь поясните мне, что я должен понять из ваших сообщений:
1.vse sdelal, telefon pishet hto dlia aktivacii ne podhodit sim card, hto za XREN?
2.Вставил свою симку, телефон пишет нет сети. Ок. Перегрузился, сети нет. Подключил тюнс, скачалась хрень, началось востановление. Результат: тюнс написал- сим говно, не поддерживается интернетом, бла бла бла. Отключил от тюнса, телефон, скотина, как бутто занимался сексом с тюнсом и подхватил вирус, ...
3.Так что делать с надписью - данная сим карта не поддерживает интернет Ау. Местные гуру могут помочь?

Вопрос-у вас iPhone был заблокирован под оператора AT&T? Вы оброщались в службу поддержки? получали от них ответы?

Да заблокирован бал под at&t, обращался и получил инструкции. Вместо желаеммой надписи ваш телефон разблокирован написало что сим не подходит
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 22 Апрель 2012, 07:55

Проверте информацию о своём iPhone на сайте imei.info., желательно зарегистрироваться,
или можно попробовать одноразовый вход:
Логин: qwerty
пароль: qwerty
sergwolf
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 22 Апрель 2012, 08:06

Не сердись майор. Если честно то огромное спасибо за форум, тему, и тем кто помогает.
Просто все вокруг умные а как помочь так тишина. А при таком общении быстрее отвечают :smu:sche_nie:
Спасибо за ответ, правда
или можно попробовать одноразовый вход:
Логин: qwerty
пароль: qwerty
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 22 Апрель 2012, 08:19

Можно одноразого, когда зайдёте, дадите данные своего IMEI, сайт выдаст о вашем iPhone информацию, и там будет строка SIM locked: no-значит он разблокирован, если будет написано yes, то ещё заблокирован, надо ждать.
serega7108
Уважаемый
Постов в этой теме: 22

Непрочитанное сообщение 22 Апрель 2012, 08:22

Это мне?
Закрыто