Руководство: как разлочить iPhone от AT&T (отвязка, анлок AT&T). Часть 1

Помог ли вам этот вариант?

Да конечно,спасибо
111
50%
Нет
78
35%
Я остался на Gevey
21
9%
Я использовал SAM
14
6%

Всего голосов: 224
antares6666
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2012, 09:18

Всем привет! Делал вчера запрос по твитеру на "Чёрного"(адрес в этой теме). Сегодня прочитал ответ: Отпирать кодекс для этого устройства недоступен из-за ограничений безопасности, основанных на истории устройства. и через минуту: Вы можете хотеть возвратить устройство и/или предоставить обратную связь продавцу. Часы M-F 12-9 пополудни CST. Спасибо, ^MartyC И что теперь далать? Кому-нибудь разлочили после таких попадосов? я написал ещё с трёх ящиков просьбы о разлочке. Долбить их дальше?

apple iphone 6 plus
FuLGoR
Гуру
Постов в этой теме: 22

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2012, 09:26

Пишите телефон подарили. Контракта нету могу дать имэй. Долбите и долбите. Разные операторы по разному реагируют
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 21

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2012, 09:34

Всё верно я про это и имел ввиду, тем болие если у человека появилась возможность заиметь такое чудо (именно появилась возможность, т.е. кто то поехал в штаты из знакомых), и купил в США аппараты официально без контракта залоченные, как у меня в принципе и получилось, не знаю как сейчас в США можно купить iPhone, но в июне 2011, без контракта ни как, других вариантов небыло. А покупать сдесь дома РСТ, конечно можно, но какая разница в цене? многим не покарману, вот и весь ответ.
SVA73
Уважаемый
Постов в этой теме: 55

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2012, 09:35

Телефон в черном списке видимо, был наверное украден, во свяком случае у них так числится. Долбите их по почте. говорите что угодно, типа подарили, нравится продукия Эпл, все такое. Что вы жутко переживаете из-за того, что типа подарок не работает и ...... может разлочат. :ny_tik:
Ghash
Уважаемый
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2012, 09:47

как еще можно посмотреть лочен телефон в данный момент или нет?? на имей инфо уже вторые сутки обрабатывает...
fara_uz
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2012, 10:57

Чет никто так и не ответил, можно мне каким либо образом сделать unlock не качая прошивку и без повышения модема?

iPhome 3Gs, модем: 05.12.01, iOS 4.1, jail

Какие процедуры нужно выполнить?

P.S.: Письмо счастья имеется
Azizjon
Гуру
Постов в этой теме: 65

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2012, 11:26

ну вы должны прошиться!!без этого никак!!когда нажимаете на restore(востановить) то айтюнс восстанавливает ваш девайс на новую актуальную прошивку!! а это значит на 5,1!
mr112
Уважаемый
Постов в этой теме: 25

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2012, 12:34

а почему бы и ни написать?я ждал 10 дней,зато тем кто писал по многу раз- разлочили(у некоторых была плохая история и не закончены контракты,но все равно анлокули ,а у меня все чисто с телефоном) ,хотя они писали позже меня ,а теперь вы говорите ,что нефиг ныть и что атит никому ничем не обязана...
теперь я буду писать им письма...если не будут отвечать попрошу друга спамером их ящичек прогнать...
kalesik
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2012, 12:51

cсегодня пришло письмо, что разлочили. восстановил на 5.1 все норм и вылетала ошибка -50 но я потерял все контакты т.к до этого не делался бэк и сейчас такая же проблема.подскажите
fara_uz
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2012, 13:26

сегодня утром когда я получил письмо, я не знал как толком и что там делать, качать прошифку 5.1 не хотелось (думаю скачаю на выходных) и модем не хотелось повышать, да и долго это, тем более что я на работе... а проверить действительно ли мне дали "анлок", не представлялось возможным... пробовал делать всякие хард резеты - подрубал к тунцу, результат ноль, думал может удалить ультрасноу из сидии, снес... связь пропала, после перезагрузки тела и подключения к тунцу : результат тот же - НОЛЬ... (связи нет), снова поставил ультраноу -связь есть..

И потом мне друг подсказал что бы я сделал де-активацию...

Решил проблему по другому, скачал redsn0w_win_0.9.10b8b, с ее помощью сделал ди-активацию телефона, после перезагрузки вставил симку, подрубил к айтюнсу, после чего айтюнс выдал сообщение типа: "Поздравляем Ваш телефон официально разблокирован", далее была инструкция синхронизации и все... полет нормальный

зашел в Сидию удалил ультрасноу и его репо... после респринга, связь сначала пропала (как и должно было быть) и после небольшого поиска - связь имеется Думаю это говорит о том, что значит меня офф. разлочили

Терь вопрос: могу ли я снести всякие приложения типо: APR, base structure, core utilities и т.д.???

все игры и приложения я покупаю в Апп стори
Закрыто