Руководство: как разлочить iPhone от AT&T (отвязка, анлок AT&T). Часть 1

Помог ли вам этот вариант?

Да конечно,спасибо
111
50%
Нет
78
35%
Я остался на Gevey
21
9%
Я использовал SAM
14
6%

Всего голосов: 224
Banzay
Уважаемый
Постов в этой теме: 50

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2012, 20:36

Тогда буду ждать письма счастья)). Прискорбно купить телефон и сидеть на него смотреть и не пользоваться
farharzadeeb
Уважаемый
Постов в этой теме: 36

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2012, 20:50

Ура! Наконец-то мне ответили и присвоили кейс! Запрос отправил 22 апреля, кейс прислали час назад. Я писал что купил его на Ибэй :-): Улыбнуло:
Dear Alan Wake,

Thank you for taking the time to e-mail AT&T regarding providing you with the unlock code for your iPhone 4 that you purchased on E-Bay. My name is Crystal Brundidge, and I am happy to help you with your inquiry.
skull1980
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2012, 22:30

Америкос 4 ка лоченный на атт без контракта, пол года лежал кирпичом, потом я радовался как ребенок появлению гевей, но потом надоело мучиться с постоянным отваливание интернета и постоянными проблемами с 3джи. вот уже начал продавать айфон и .... замечательная новость легального анлока! Конкуренция рулит!!! Некуй телефоны делать которые в других странах не работают.

В общем написал письмо, через 2 дня пришел ответ что можно подключаться к айтюнсу :bra_vo: удалил гевей, вставил мтс , подключил к itunes сделал синхронизацию , выключил iphone при включении появился шнурок с просьбой активировать, закрыл тунца и снова открыл далее появилась надпись что следует загрузить новые настройки для оператора, что я и сделал, затем синхронизация и опаньки мтс поймал сеть ;) ничего перестанавливать не надо!

потом сеть пропала и я вспомнил что в сидии стоит ultrasnowcn 1/5 удалил ее перезагрузка и все полет нормальный.
---=TAT=---
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2012, 22:58

А если джейлбрейк Редсноу стоял, то чтобы симку увидел, какой порядок действий надо ?! Удалять чего или сносить, отвтетье плиз, мне походу разлочили, но не знаю как включить пишет НЕ СЕТИ
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2012, 23:00

сброс настроек полностью. и потом активировать как описал форумчанин выше
---=TAT=---
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2012, 23:30

После сброса всех настроек он выключается, потом включается появляется яблоко на черном фоне и полоска загрузки, которая на протяжении 5 минут ни на милимет не загрузилась
SASH4x4
Уважаемый
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2012, 23:47

SASH4x4 писал(а):Всем спасибо! Все получилось! УРА!
А на втором нифига не получилось. Письмо о разблокировке получил:
Dear Alexander,

Thank you for contacting AT&T Customer Care about unlocking your iPhone with IMEI ending in 2843. My name is Cheala Green and I am happy to help with your inquiry.

We have reviewed your request and confirmed that you are eligible to have the requested iPhone unlocked.

To complete the unlock process, simply:
1. Open iTunes on your Mac or PC and verify that you have internet connectivity.
2. Connect your iPhone using the dock connector to USB cable that came with your iPhone.
3. Backup and restore your iPhone using iTunes.
For information on backup and restore, please visit https://support.apple.com/kb/HT1414.
4. After restoring, your iPhone will be unlocked.
Additional information on unlocking can be found at https://support.apple.com/kb/TS3198.
For questions regarding AT&T’s wireless service and iPhone, please visit the Phone/Device Learning Center. We thank you for your continued business and look forward to providing you with the best customer service.

Thank you for contacting AT&T Mobility. We appreciate your business.

Sincerely,

Cheala Green

AT&T
Online Customer Care Professional

После восстановления пишет: Установленная в интернет-телефоне сим-карта повидимому не имеет поддержки. Хотя с гевеем все работало без проблем больше года.

Имей.сом пишет:
model: iPhone 4 16GB White
version: 4.3.3
serial: 85127J3RDZZ
mac: 48:60:BC:C5:BE:A0
warranty coverage: Limited Warranty
warranty period: 2011-08-04 / 2012-08-03
purchase country: United States
activated: yes
carrier: AT&T United States
SIM locked: yes
васил
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 28 Апрель 2012, 00:40

Сегодня пришло письмо счастья!!!!
все сделал по инструкции и всеееее!!!!!! заработало!!!!!!!!!!
писал с gmaila 1 письмо 25 ---- 27 пришел ответ)))
спасибо этой теме!!!!!
---=TAT=---
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Апрель 2012, 01:03

Спасибо автору этой темы, а также модераторам и администраторам этого сайта за подробные объяснения и ссылки и тем кто подробно описывал пути решения проблемы . Наконец то мой кирпич, снова стал телефоном из писем с 5 разных ящиков, письмо счастья пришло на yandex
Всем желаю удачи
SASH4x4
Уважаемый
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 28 Апрель 2012, 01:08

SASH4x4 писал(а):
SASH4x4 писал(а):Всем спасибо! Все получилось! УРА!
А на втором нифига не получилось. Письмо о разблокировке получил:
Dear Alexander,

Thank you for contacting AT&T Customer Care about unlocking your iPhone with IMEI ending in 2843. My name is Cheala Green and I am happy to help with your inquiry.

We have reviewed your request and confirmed that you are eligible to have the requested iPhone unlocked.

To complete the unlock process, simply:
1. Open iTunes on your Mac or PC and verify that you have internet connectivity.
2. Connect your iPhone using the dock connector to USB cable that came with your iPhone.
3. Backup and restore your iPhone using iTunes.
For information on backup and restore, please visit https://support.apple.com/kb/HT1414.
4. After restoring, your iPhone will be unlocked.
Additional information on unlocking can be found at https://support.apple.com/kb/TS3198.
For questions regarding AT&T’s wireless service and iPhone, please visit the Phone/Device Learning Center. We thank you for your continued business and look forward to providing you with the best customer service.

Thank you for contacting AT&T Mobility. We appreciate your business.

Sincerely,

Cheala Green

AT&T
Online Customer Care Professional

После восстановления пишет: Установленная в интернет-телефоне сим-карта повидимому не имеет поддержки. Хотя с гевеем все работало без проблем больше года.

Имей.сом пишет:
model: iPhone 4 16GB White
version: 4.3.3
serial: 85127J3RDZZ
mac: 48:60:BC:C5:BE:A0
warranty coverage: Limited Warranty
warranty period: 2011-08-04 / 2012-08-03
purchase country: United States
activated: yes
carrier: AT&T United States
SIM locked: yes
сейчас требует для активации телефона сим-карту оператора с которым продавался телефон, есть вариант что если я его активирую опять аттшной симкой то все заработает? или анлока нет? блин на первом все проще получилось.
Закрыто