Как разлочить 3G 8gb?

Smok
Уважаемый
Постов в этой теме: 35

Непрочитанное сообщение 25 Апрель 2012, 23:55

Всем большое спасибо, за помощь в спасении моего бывшего кирпича в нынешний, здоровенький айфон! Особое спасибо хочу высказать Деду—Морозу и Дену за супер терпенее. Вы буквально вытащили мой айфон с "того" света. Эту речь я пишу со своего Яблока :) Я буду стараться помогать людям как и Вы , мне. Возможно, когда-нибудь стану админом или модером . Моя проблема решена, тему можно закрывать.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 26 Апрель 2012, 00:51

Smok писал(а):Всем большое спасибо, за помощь в спасении моего бывшего кирпича в нынешний, здоровенький айфон! Особое спасибо хочу высказать Деду—Морозу и Дену за супер терпенее. Вы буквально вытащили мой айфон с "того" света. Эту речь я пишу со своего Яблока :) Я буду стараться помогать людям как и Вы , мне. Возможно, когда-нибудь стану админом или модером . Моя проблема решена, тему можно закрывать.
:-):
Удачи.
Dead_Moroz
Гуру
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 26 Апрель 2012, 01:13

Smok писал(а):Всем большое спасибо, за помощь в спасении моего бывшего кирпича в нынешний, здоровенький айфон! Особое спасибо хочу высказать Деду—Морозу и Дену за супер терпенее. Вы буквально вытащили мой айфон с "того" света. Эту речь я пишу со своего Яблока :) Я буду стараться помогать людям как и Вы , мне. Возможно, когда-нибудь стану админом или модером . Моя проблема решена, тему можно закрывать.
Обращайся, всегда рад помочь
Ответить