нет сети(и не было) iphone 4

stacia1092
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2012, 11:03

Всем привет!Спасите моего фошу плиз...я в них полный дятел,но люблю эти яблоки.Вчера приехал из США 4 фоша...но предварительно мне в другом городе добрые люди сделали джейл и анлок вроде...всё вроде что надо...но вот я бравоо впихнула в него свою симку...и борода(((нет сети...не знаю что делать...уже с бубном 2ой день пляшу а отдавать в сервис-дорого оч...и в сервисе у меня так умер 3 фоша((сидят там пни походу.Кто может чем помочь-подскажите, пожалуйста! :cry_ing:

5.0.1
модель MC319LL
модем 04.11.08

и еще когда вот ползунок перетаскиваю чтоб с блокировки снять-он беззвучно идёт, как раньше на 3 у меня было((и когда выключаю его в режим блокировки тож беззвучно...хотя звук везде включени и всё включено стоит((кароч алес полный...

на счёт тунца-я не могу поднять тунца даже до 10.5...идёт установка а потом говорит ошибка windows installer...тоже кучу всего перепробовала и никак((а полностью удалить тунец и заново поставить не могу...там от 3го фоши остались проги,коих нет в компе...и я надеюсь если оживлю 4 фошу то те проги просто перекачуют в него..вот поэтому удалять тунца не могу...
Pirat
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2012, 11:29

stacia1092 писал(а):Всем привет!Спасите моего фошу плиз...я в них полный дятел,но люблю эти яблоки.Вчера приехал из США 4 фоша...но предварительно мне в другом городе добрые люди сделали джейл и анлок вроде...всё вроде что надо...но вот я бравоо впихнула в него свою симку...и борода(((нет сети...не знаю что делать...уже с бубном 2ой день пляшу а отдавать в сервис-дорого оч...и в сервисе у меня так умер 3 фоша((сидят там пни походу.Кто может чем помочь-подскажите, пожалуйста! :cry_ing:

5.0.1
модель MC319LL
модем 04.11.08

и еще когда вот ползунок перетаскиваю чтоб с блокировки снять-он беззвучно идёт, как раньше на 3 у меня было((и когда выключаю его в режим блокировки тож беззвучно...хотя звук везде включени и всё включено стоит((кароч алес полный...

на счёт тунца-я не могу поднять тунца даже до 10.5...идёт установка а потом говорит ошибка windows installer...тоже кучу всего перепробовала и никак((а полностью удалить тунец и заново поставить не могу...там от 3го фоши остались проги,коих нет в компе...и я надеюсь если оживлю 4 фошу то те проги просто перекачуют в него..вот поэтому удалять тунца не могу...
У Вас кирпич, на модем 04.11.08 анлока пока что нет.
stacia1092
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2012, 11:41

и как быть? чё делать???? :cry_ing:
Pirat
Гуру

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2012, 11:43

stacia1092 писал(а):и как быть? чё делать???? :cry_ing:
Есть в сети инфа насчет гевейки но работает ли она адекватно кто знает...
Посмотрите тут еще Руководство: как разлочить iPhone от AT&T (анлок AT&T)
stacia1092
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2012, 11:50

я нашла выход!!!!!!!!!!
viewtopic.php?f=11&t=55553

если всё получится-то слов нет...этот форум-просто чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :co_ol: а если не получится...то буду расстраиваться :cry_ing:
stacia1092
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2012, 11:59

дадада!Спасибо!На него я и наткнулась..буду ждать когда Нью Йорк проснётся и звонить туда)))очень надеюсь ооооочень что они помогут((
Pirat
Гуру

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2012, 17:34

stacia1092 писал(а):дадада!Спасибо!На него я и наткнулась..буду ждать когда Нью Йорк проснётся и звонить туда)))очень надеюсь ооооочень что они помогут((
Сообщите о результате.
stacia1092
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Май 2012, 16:20

кароч финиш полный...не знаю че делать...уже все это время долбала долбала их и на твитере и письмами на мыло и что тока не делала!!!родили прислали сёдня письмо что типа БАРАДА!!!!!
We are unable to complete your request at this time due to the following reason: The unlock code for this device is unavailable due to security restrictions based on the device's history. You may want to return the device and/or provide feedback to the seller. AT&T will unlock an iPhone under the following circumstances: the person requesting the unlock is a current AT&T customer or a former AT&T customer who can...ла ла ла и всё в этом духе

я написала еще одно слёзное письмо...но читая форум начала расстраиваться что всё...труба :cry_ing: что делать-не знаю...вообще...просто кирпич блин :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
dexon
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Май 2012, 06:20

мне приходило 3 письма с отказом, что типа нужен сам хозяин и не должно быть долгов в АТ и типа не ворованный должен быть, 4ое письмо пришло с разрешением на анлок. долбил с 2х ящиков.
Ответить