не работает iPhone 4 после обновления

Khachatur
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Апрель 2012, 21:30

iphone 4 версии 4.1...(не помню какой точно) после обновления до версии 5.1 перестал работать, то есть при включении выбираешь язык, страну и т.д. а потом пишет, что сим-карта не поддерживается, даже меню не открывается((
Айфон американский, обновил я его по своей глупости, теперь получается мне его нужно разлочить?? как это сделать в короткий срок с минимальными затратами? заранее спасибо, очень нужна помощь.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 25 Апрель 2012, 21:43

Khachatur писал(а):iphone 4 версии 4.1...(не помню какой точно) после обновления до версии 5.1 перестал работать, то есть при включении выбираешь язык, страну и т.д. а потом пишет, что сим-карта не поддерживается, даже меню не открывается((
Айфон американский, обновил я его по своей глупости, теперь получается мне его нужно разлочить?? как это сделать в короткий срок с минимальными затратами? заранее спасибо, очень нужна помощь.
Руководство: как разлочить iPhone от AT&T (анлок AT&T)
Khachatur
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Апрель 2012, 22:01

у меня нет номера контракта, чтобы через ATT разлочить( может подскажете хотя бы как меню открыть...
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 25 Апрель 2012, 22:16

Khachatur писал(а):у меня нет номера контракта, чтобы через ATT разлочить( может подскажете хотя бы как меню открыть...
Не нужен Вам номер контракта.

Открыть так - Привязанный джейлбрейк iOS 5.1 с помощью Redsn0w 0.9.10b8
yani4ar
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 04 Май 2012, 16:12

Добрый день! И у меня такая же проблема. iphone 4 привезенный из Германии, работал с Gevey, я на радостях подключила к iTunes, он попросил обновится, что я и сделала, теперь не могу даже включить телефон. Народные умельцы, у которых я интересовалась говорят, что поделать ничего уже нельзя. Неужели это так? Я на форуме столько всего начиталась, что голова кругом. Помогите пожалуйста.
MiST
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 04 Май 2012, 16:15

yani4ar писал(а):Добрый день! И у меня такая же проблема. iphone 4 привезенный из Германии, работал с Gevey, я на радостях подключила к iTunes, он попросил обновится, что я и сделала, теперь не могу даже включить телефон. Народные умельцы, у которых я интересовалась говорят, что поделать ничего уже нельзя. Неужели это так? Я на форуме столько всего начиталась, что голова кругом. Помогите пожалуйста.
Попробуйте так! Зажмите на 10 сек HOME+POWER
yani4ar
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Май 2012, 16:42

Попробовала, включился спасибо большой...выбираю язык, страну, подключение к wi-fi, а потом появляется сообщение : ONLY COMPATIBLE SIM CARDS FROM A SUPPORTED CARRIER MAY BE USED TO ACTIVATE IPHONE. PLEASE INSERT THE SIM CARD THAT CAME WITH YOUR IPHONE OR VISIT SUPPORTED CARRIER'S STORE TO RECEIVE A REPLACEMENT SIM CARD. Когда подключаю к itunes выскакивает сообщение, что THE SIM CARD INSERTED IN THIS IPHONE DOES NOT APPEAR TO BE SUPPORTED. Симка вставлена без Gevey...спасибо
MiST
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 04 Май 2012, 16:48

yani4ar писал(а):Попробовала, включился спасибо большой...выбираю язык, страну, подключение к wi-fi, а потом появляется сообщение : ONLY COMPATIBLE SIM CARDS FROM A SUPPORTED CARRIER MAY BE USED TO ACTIVATE IPHONE. PLEASE INSERT THE SIM CARD THAT CAME WITH YOUR IPHONE OR VISIT SUPPORTED CARRIER'S STORE TO RECEIVE A REPLACEMENT SIM CARD. Когда подключаю к itunes выскакивает сообщение, что THE SIM CARD INSERTED IN THIS IPHONE DOES NOT APPEAR TO BE SUPPORTED. Симка вставлена без Gevey...спасибо
А ну так он залочился! Вот так тогда Привязанный джейлбрейк iOS 5.1 с помощью Redsn0w 0.9.10b6
yani4ar
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Май 2012, 16:54

Сейчас попробую, отпишусь, как закончу :)
yani4ar
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Май 2012, 19:05

все получилось, огромное, преогромное спасибо....только вот оператора телефон не видит...:( что делать? получается зря я радовалась у меня модем 04.12.01...эх
Ответить