iPhone 4s, модель MD237C, прошивка iOS 5.0.1. Несколько вопросов по использованию.

Олежка молодец
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Май 2012, 00:06

iPhone 4s, модель MD237C, прошивка iOS 5.0.1 (9A406), модем 1.0.14, Jailbreak нет, Windous 7, iTunes 10.6.1.7
Здравствуйте, хотелось бы наконец основательно разобраться, уже много вечеров убил на чтение форума, немогу больше столько времени терять :ny_tik:
Вот основная головная боль.
1) ДЖЕЙЛ. Я так понял модель у меня незалоченая форумы почитал теперь чуток боюсь ( удалил контент и настройки -с МТС звонит, пробил по модели -пишет золоченая только у оператора, но в комплекте карточка не шла ) Вообщем в случае чего могу на 5.1 версию переходить?
Если делаю джейл, могу ли я откатится обратно на 5.01 версию, работает ли iBooks, и наконец -какой способ джейла посоветуете;
2) Сигнал связи. Поначалу вродь не замечал, но последнее время, если сжать в левой рукое - через пару секунд две палки сигнала уходят, пару раз достав из кармана на экране видел вообще только одну палку притом что одет был бампер. Везде пишут что проблем с мертвой хваткой на 4s быть не должно. Никаких обновлений не делал;
3) html с картинками можно ли как то закинуть на iphone;
4) И самое важное! Как добавить песню к альбому который уже загружен на iphone, чтобы новый трек в Cover Flow режиме не отображался как отдельный альбом ?
Заранее благодарен за помощь
FuLGoR
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Май 2012, 06:39

1.Переходить на 5.1 можете. На 5.0.1 не откатитесь. JB на 5.1 пока что нету, он уже собирается. Пробуйте способ Absinte
2. Мне кажется это просто совпадение. Если связь не вышибает то всё ОК.
3. Opera из AppStore/ Открываете нужную страницу,сохраняете её для просмотра.
4. Просто название альбомов и картинка должны совпадать
Олежка молодец
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Май 2012, 01:47

Спасб, буду пробовать.
Ответить