Не включается айфон 4S

Kerka
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Май 2012, 01:00

Здравствуйте, у меня произошла беда. Отец подарил новый айфон 4S, я его обновила через iTunes перекинула со старого айфона контакты и заметки. Все работало отлично, я сидела в интернете по wi-fi в авиарежиме, т.к. Нахожусь сейчас в Абу-Даби. И вот сегодна (второй день айфону) он прекрасно работал, я шла по улице, сфотографировала ящерицу, включила спышку, он сфоткал и вырубился. Я пыталась включить, безуспешно. Подключила к компьютеру начало мешать яблоко но комп его сам не находит. Я подключила к разетке он включился, но как только выдергиваю шнур, тут же выключается-черный экран. Самое странное, что когда он включается у него сбиты часовые настройки, пояс, календарь. Показывает 4 часа 1 января 1970 года. Wi-fi не работает вообще. Я не могу понять что с ним. Сбросила все настройки, так же финны все равно.
Помогите пожалуйста, что делать.
DAMASED
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Май 2012, 21:56

неси в сервис!
[email protected]
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Июнь 2012, 20:09

Нужно зажать 2-е кнопки (домой и верхнюю) и подержать минутку, просто произошел перезапуск системы, или какой-то сбой! у меня такое было )
Malinin
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Июнь 2012, 18:44

Попробуй жесткую перезагрузку, а если не поможет нужно через Itunse восстановить программное обеспечение (если неверлок). А так неси в ремонт!
Ответить