MC318ll factory unlocked?

[email protected]
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Май 2012, 13:48

Здравствуйте, помогите разобраться. Только что пришёл поциент из США. Iphone 4 б/у. Продавец продавал его как factory unlocked. Iphone без проблем заработал с моей симкой без всяких танцев с бубном. Но! Модель указана как MC318LL, версия 5.0, а прошивка модема 04.11.08. Сидия не установлена, поэтому как я понял джейлбрейка и анлока в нём нет. Никаких гивеев тоже нет. А в интернете везде пишут, что он залочен под США. Объясните, как так?
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Май 2012, 14:20

[email protected] писал(а):Здравствуйте, помогите разобраться. Только что пришёл поциент из США. Iphone 4 б/у. Продавец продавал его как factory unlocked. Iphone без проблем заработал с моей симкой без всяких танцев с бубном. Но! Модель указана как MC318LL, версия 5.0, а прошивка модема 04.11.08. Сидия не установлена, поэтому как я понял джейлбрейка и анлока в нём нет. Никаких гивеев тоже нет. А в интернете везде пишут, что он залочен под США. Объясните, как так?
в америке продаются как лоченые айфоны, так и разлоченные. буквы могут быть одинаковые.
[email protected]
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Май 2012, 23:42

Спасибо, вы мне очень помогли. Перекопал за вечер кучу информации об iphone. Набрёл на сайт Imei.info и сделал запрос. В результате выяснилось, что у меня SIM locked: no . Прошил на последнюю версию через itunes всё замечательно заработало. Обновлялся потому, что была проблема описаная здесь. viewtopic.php?f=4&t=52321. Проблема разрешилась. Теперь я счастливый обладатель этого замечательного девайса :)
Ответить