Проблема с анлоком

Aver0k
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Май 2012, 14:58

Доброго времени суток!
Есть вопрос. Отписывал письмо в at&t по поводу анлока айфона 4. Ответ шел долго, я ждал, в срок не пришел, и я отправил ещё одно письмо с этого же ящика. Позже пришло письмо счастья, однако не в виде картинки, а в виде текста. Обрадовался очень, но прошивать сразу не стал, так как видел комментарии от некоторых пользователей, что нужно ещё немного подождать. Прошел где-то месяц, случайно зашел на свою электронную почту, заметил, что есть ещё ответ на походу мое второе сообщение. Причем писем сразу было несколько.
1-е содержало что-то вроде: We are unable to complete your request at this time due to the following reason:
- No valid current or former mobile/account number associated with request.
2-е содержало вложенный файл под названием "Ineligibility Invalid Mobile or Account Template"
3-е письмо содержало такой текст: Dear Customer:

Thank you for your recent inquiry regarding your AT&T service. We apologize for any inconvenience this may have caused you. The issue has been resolved.

Should you have any further needs regarding this issue, please do not hesitate to call us at 1 800 331-0500 and reference the tracking number shown above.

Sincerely,
AT&T

4-е письмо содержало такой же файл, как был и во втором.
Английский язык я знаю, и смысл мне в принципе понятен. Только не понимаю вот чего: Сначала они прислали письмо счастья, позже они мне прислали письма, что в запросе не было текущего или бывшего номера мобильного\аккаунта. Далее они скинули правила в пдф версии, потом извинились, а потом снова скинули правила в пдф версии. И самая беда в том, что я бы и не обращал внимания на эти письма, если бы не сайт imei.info, на котором сказано, что телефон-то до сих пор залочен.
Суть вопроса: скажите, мне им снова писать письмо, что мол ошиблись вы ребята или я дурак, или все-таки попробовать скинуть с айфона бэкап и ресторнуть его?
Заранее благодарен.
Cuper1978
Гуру

Непрочитанное сообщение 08 Май 2012, 19:31

Так что мешает проверить, разлочили вам Айфон или нет?
lyusindra
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Май 2012, 13:56

А мне вообще не приходило письмо счастья, только посылали, а в итоге на имей.инфо по запросу ответ, что не залочен, прошила и все норм.
Ответить