не синхронизируется с itunes

Дмитрий Федоров
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2008, 16:58

пытался перепрошить два iphone криво как то получилось
один теперь вообще не грузится, пишет послен яблока всюкую хрень какую-то и потом одну и ту же строчку постоянно BSD root: md0, major2, minor0 при попытки воткнуть шнур он пишет ipod USB device can't start!need configuration
а у второго после яблока появляется картника: шнур и стрелка на itunes. и все( как в режиме ДФУ)
и оба айфонак itunes вообще не видит что 7.5 что 7.7, я даже перепрошить заново не могу.
ПОЖАЛУЙСТА ну хоть кто-нибудь помогите, что мне с ними делать, iphone не мои а сделать надо обязательно!!!!!!!!!!!!
Евгений Горбунов
Гуру

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2008, 17:49

Дмитрий Федоров писал(а): а у второго после яблока появляется картника: шнур и стрелка на itunes. и все( как в режиме ДФУ)
...это не режим ДФУ, а режим восстановления
...зайдите правильно в режим ДФУ (экран должен быть черным) и прошивайтесь спокойно :roll:
Дмитрий Федоров
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2008, 19:26

так он в ДФУ вообще не хочет заходить...
мне по идее нужно восстановить кастомной прошивкой его,а для этого я так понял нужен режим восстановления, а он кроме сообщения :
iphone не может использоваться с itunes т.к не удалось получить информацию необходимую для активизации.
убедитесь. что Sim карта вставлена в iphone и не зблокирована
Евгений Горбунов
Гуру

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2008, 19:57

Дмитрий Федоров, кастом можно и из ДФУ режима ставить 8)
Евгений Горбунов писал(а):...для того, чтобы зайти в режим ДФУ необходимо нажать и держать одновременно единственные две главные кнопки телефона "Home" и "Power" в течение 7-8 секунд, пока экран не погаснет на телефоне ...потом отпустить кнопку "Power", а кнопку "Home" держать еще примерно 10 секунд (иногда может быть чуть дольше) ...пока комп снова не подаст звуковые сигналы о распознавании устройства ...для наглядности процедуры есть видео
так он в ДФУ вообще не хочет заходить...
...я в это не поверю ...плохо стараетесь 8)
Дмитрий Федоров
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2008, 20:10

а есть разница в какой версии itunes я это делаю, просто с 7.5 он пишет что старая весрия для связи с iphone нужна 7.7.....
хотя по инструкции нужна 7.5 и должна работать....
так тогда еще один вопрос если не трудно вам ответить:
почему itunes все равно не может синхронизороваться с iphone .с версией itunes 7.5 пишет старая версия и в итоге не может найти ПО , а с 7.7 пишет:
iphone не может использоваться с itunes т.к не удалось получить информацию необходимую для активизации.
убедитесь. что Sim карта вставлена в iphone и не зблокирована.
сам iphone кроме экстренных звонков ничего не може делать и дальше не грузится...
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!
Евгений Горбунов
Гуру

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2008, 20:20

...какая у Вас прошивка? ...и какую Вы пытаетесь поставить?
...опишите подробно Ваш порядок действий
Виктор У.
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2008, 12:04

Евгений Горбунов писал(а):...какая у Вас прошивка? ...и какую Вы пытаетесь поставить?
...опишите подробно Ваш порядок действий
У меня аналогичная проблема... один в один.
Не знаю как узнать версию прошивки, телефон сразу в режиме экстренного звонка, а набор номера , который вроде бы должен показывать версию прошивки ничего не дает. При чем , при наборе любого другого номера пишет, что невозможно позвонить.
В режим ДФУ входит, это правда, пытаюсь подтянуть прошивку либо Тюнсом либо вручную - пробовал как 1.1.4 так и 2.0.1 (стандартную) и 2.0.1 (созданную через ВинПаун)
Закачка Тюнсом обрывается после того, как уже все скачало - пишет, что обрыв связи с сервером
После прошивки вручную :процесс на одной машине выдает постоянно 1601 либо 1602 ошибку, на второй завершается нормально, но после перегрузки телефона пишет постоянно
"IPhone не может быть использован с iTunes, т.к. с iPhone не удалось получить информацию, необходимую для активации.
Убедитесь, что SiM-карта вставлена и не заблокирована."
Подскажите..а?
Ответить