вздулся корпус

пользователь Эппла
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 22 Май 2012, 12:41

Привет всем!
купил у одного сотовика АЙфон 4, прошло полгода - вздулась задняя панелька так. что щели появились :ny_tik:

скорее всего причиной неисправный аккумулятор, я так понимаю?
у кого такое было? расскажите, куда обращаться по гарантии? и что мне там должны заменить? батарейку или еще и искореженный корпус?????

спасибо.

да и почему-то гарантия (на сайте эппла) истекает на месяц раньше, чем исполняется год покупке. :sh_ok:
GSM
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Май 2012, 14:36

В гарантийном талоне есть адрес, туда и бежать пока он не взорвался!
пользователь Эппла
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Май 2012, 15:44

талона нету, к сотовику поеду
пользователь Эппла
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Май 2012, 12:00

а подскажите, есть какой-нить режим, чтобы сдавать в ремонт. чтобы не удалять смс, фото, почту ... от посторонних????

ибо, наверняка, мне придется его в сервисе оставлять. а все чистить неохота, конечно...

Айфон 4. прошивка 5.1.1. прошивка модема 04.12.01.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Май 2012, 12:08

пользователь Эппла писал(а):Привет всем!
купил у одного сотовика АЙфон 4, прошло полгода - вздулась задняя панелька так. что щели появились :ny_tik:

скорее всего причиной неисправный аккумулятор, я так понимаю?
у кого такое было? расскажите, куда обращаться по гарантии? и что мне там должны заменить? батарейку или еще и искореженный корпус?????

спасибо.

да и почему-то гарантия (на сайте эппла) истекает на месяц раньше, чем исполняется год покупке. :sh_ok:
Было такое - просто аккумулятор поменяйте
Вся информация на аппарате останется.
пользователь Эппла
Новенький

Непрочитанное сообщение 31 Май 2012, 11:19

принес свой вздувшийся Айфон в салон мтс, где приобретал. Начали его оформлять на экспертизу (все документы с собой)...полезли в свои базы, не нашли прошлогодние продажи. В итоге пришла старшая и "послала" меня с формулировкой "не можем принять, у нас технические неполадки, мы Вам в течение 2 дней перезвоним"))))))))) ну поудивлялся, причем тут их неполадки и мой аппарат на гарантии со всеми чеками и талонами, оформленными в их салоне....)) ну два дня подожду, гарантии еще полгода.

одна сотрудница сказала, что айфоны не чинят, сразу скорее всего заменят на новый, а другая - будут решать либо замена, либо ремонт(((
Ответить