Непривязанный джейлбрейк Absinthe 2.0.4 для iOS 5.1.1

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 30 Май 2012, 21:30

DuBox писал(а):
DuBox писал(а):На руках iPad 1G с 4.3.3 + джейлбрейк, модем 07.11.01, Mac Os X Lion
Не получается обновить айпад до 5.1.1, никак! Пробовал через "Обновить", "Восстановить", с ПКМ и т.д.
Подскажите пожалуйста, что делать?
Пытался сделать через /private/etc/hosts, и удалить там gs.apple.com, но я так и не разобрался с правами...
Кто-нибудь в состоянии мне помочь?! ПОЖАЛУЙСТА!
Разбирайтесь с правами и пока не разберетесь не сделаете ничего.
akumi
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Май 2012, 21:48

да. надо скачать необходимые .deb файлы ( в данном случае Ultrasn0w Fixer и Ultrasn0w 1.2.5.) и закинуть их в папку установки сидии через ifunbox. установка каждого файла - 2 перезагрузки айфона
появилась сеть, и то часто пропадает, а интернета вообще нет...(
Taman
Новенький

Непрочитанное сообщение 31 Май 2012, 00:12

machismo писал(а):
Taman писал(а):Друзья привет !!!
Подскажите пожалуйста у меня iPhone 4s 16gb неверлок прошивка5.0.1 стоит джейлбрейк
Установлены программы из сидиа
Можно ли как то сохранить установленные из сидии программы после перепрошивки и джейлбрейка чтобы не скачивать их заново ???
Спасибо за ответ
Да можно, даже нужно, соединяйте телефон к Тунесу и кликните на (перенести покупки, transfer purchases) и не забудьте сделать авторизации комп в Тунесе
Т.е. Он скопирует все программы из сидии и инсталуса ?!
Так я понимаю ?
Заранее благодарен
ilichpro
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 31 Май 2012, 00:33

Доброго всем времени суток!!! Ну вот я решился установить себе этот джейл. всё вроде впорядке, но есть несколько пока НО. Во -первых заметил теряет сеть. Во вторых - в некоторых играх играешь вылетает игра (раньше с ними не было так). Потом во время игры звонит входящих на экране не возможно ответить всё сместилось куда то, может быть это из-за твиков?
-----------------------------------------------------------------------
iPhone 4S -16gb . ios 5.1.1 windows 7 sp1-x64. itunes 10.5.3.3 MD235ZP
Андрей Ф.
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 31 Май 2012, 06:56

Привет Всем! Прошился и сделал джейл (прошло все минут за 5)! хотел восстановить данные (смс,контакты,звонки,фото и видео) но нифига-при восстановлении-вышибает айтюнс (синий экран на компе, перезагрузка), восстановил прогой iBackupBot.
ssKrayss
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 31 Май 2012, 12:08

Все работает, использовал второй метод, стоял привязаный джейл. Аппарат Iphone 4 сим фри. Мне кажеться если стоит уже 5.1.1 проше сделать привязанный джейл а потом в cydia произвести следующие операции. Таким образом не нужно ничего сохранять и откатывать, просто делаешь привязанный, нажатием трёх кнопок а потом его отвязываешь.

push работает
ibooks работает

Те, кто имеет привязанный джейлбрейк, могут сделать непривязанный при помощи программного обеспечения Rocky Racoon 5.1.1 Untether.

Это очень удобно, потому что таким пользователям не придется повторять процедуру взлома джейлбрейкнутого устройства. Причем загрузить Rocky Racoon можно прямо из Cydia, установив пакет наравне с другими сторонними джейлбрейк-твиками.

Примечание: перед использованием этой инструкции убедитесь, что ваш iГаджет взломан привязанным джейлбрейком iOS 5.1.1.
Как «отвязать» привязанный джейлбрейк iOS 5.1.1:
Шаг 1: Откройте Cydia.

Шаг 2: Перейдите на вкладку поиск и найдите Rocky Racoon 5.1.1 Untether.

Шаг 3: Установите этот пакет и перезагрузите девайс, чтобы проверить «отвязку» джейлбрейка.

Всем спасибо!
Swit23
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 31 Май 2012, 17:15

Имеется 4s 5.1.1 джейлбрейк сделан
по определенным причинам нужно сделать восстановление с дальнейшей настройкой айфона "заново"
можно ли мне это сделать
Спрашиваю т.к. где то писали что после процедуры данной получится "кирпич"
так же оф.анлок от AT&T
Alexey21
Уважаемый
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 31 Май 2012, 19:19

Во блин развелось ipad-ов... :sh_ok: объясните gj;-та в чем разница между этими ipad-ами:
1.) iPad 3 – (WiFi) – (GSM) – (CDMA) - это самая последняя модель, что ли?
2.) Новый iPad 2 wifi - а это тогда что за модель?
3.) iPad2,4 - что это за модель?

У меня есть ipad2 new GSM, На коробке написано MD368NF/A. Как называется эта модель на форуме и поддерживается ли джейл Absinthe 2.0.4?
phantom13
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 31 Май 2012, 19:56

Всем привет! Сразу извиняюсь что не по теме,но нигде не могу найти ответ на этот вопрос:
Имеется iphone 4s at&t 5.0.1 (9A406) md270LL модем 1.0.14 Пробовал разлочить через SAM после того как кантору прикрыли,естественно ничего не получилось,но после этого перестала работать моя гевей(r-sim ii)тело требует активации,но не по вафле не через тунец не активируется,без симки как айпод работает нормально,попробовал другую r-sim ii (взял у друга) проработал 2 дня и аналогичным образом заблокировался после авиарежима
Помогите плиз,мож кто сталкивался с таким чудом,или мож на какой кастом без повышения модема перешиться???????
SANTA0999
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 31 Май 2012, 23:28

Помогите пожалуйста!!!!!
Здравствуйте!прошился и джейлбрейкнулся успешно!iPhone 4gsm 5.1.1 установил из сидии много программ,всё работает!но теперь небольшая проблема,в некоторых прогах из iTunes,когда захожу в них используя вай фай,он выключается(почему это может быть?
Подскажите пожалуйста!!!
iphone4. ios 5.1.1 windows 7. itunes 10.5.3.3 MC603TA
Ответить