Непривязанный джейлбрейк Absinthe 2.0.4 для iOS 5.1.1

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
vladimirovich
Уважаемый
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 12 Июнь 2012, 20:17

Asmodeus писал(а): Один только вопрос, на значке сидии появилась еденичка (pcre) я так понимаю, что это обновление и его нужно установить.
Я прав? :du_ma_et:

Всем спасибо, отличный форум. :bra_vo:
русифицируйте Сидию из репы iguides и все понятно станет
dimon80
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Июнь 2012, 21:59

Привет всем. Скажите пожалуйста, если у меня на 3GS сейчас стоит официальная 5.1 то непривязанный джейл я не могу сделать? Нужно обновляться на 5.1.1? Если да, то мне сначала нужно обновиться через Айтюнс на официальную прошивку а потом уже делать джейл? Я правильно мыслю? Если нет, поправьте пожалуйста.
P.S. Для анлока хочу попробовать метод SAM, а для этого нужно сделать джейл.
Спасибо.
djsasha
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 13 Июнь 2012, 17:25

dimon80 писал(а):Привет всем. Скажите пожалуйста, если у меня на 3GS сейчас стоит официальная 5.1 то непривязанный джейл я не могу сделать? Нужно обновляться на 5.1.1? Если да, то мне сначала нужно обновиться через Айтюнс на официальную прошивку а потом уже делать джейл? Я правильно мыслю? Если нет, поправьте пожалуйста.
P.S. Для анлока хочу попробовать метод SAM, а для этого нужно сделать джейл.
Спасибо.
SAM уже не работает.
dimon80
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Июнь 2012, 23:19

А что ж тогда делать с 47 неделей 2011 года? Какие есть варианты?
dima-smart
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2012, 11:15

Скажите пожалуйста для iphone 4s, verizon, 2.0.1.0, MD276LL, iOS 5.1 можно делать данный джейл с последующим анлоком с помощью Gevey Ultra S?
Обязательно делать резервную копию, или я могу допустим обновить прошивку по воздуху, а затем просто запустить Absinthe на компе? Как бы никаких данных на нем нет еще..
И не запросит ли он у меня активации после обновления прошивки?
Заранее спс
sekam
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2012, 16:51

Всем привет. Ситуация такая есть: iPhone 4, симфри,на данный момент 5.1.1 сборка 208.
Что произошло: стояла 5.0.1 с джейлом радости не было предела, куча программ под завязку (бейджик висел на обновление, но я в обновление не лез). Лазил по вайфаю в нете иТУТ раз и отключился....перезагрузился/включился....ну думаю надо его полноценно выключить и включить.....Выключил и больше не включил.

Прошиваю тунцом(обновленным) 5.0.1 - ни в какую не хочет, куча ошибок вылазит.

в итоге пришлось прошивать 5.1.1, прошил...встала сборка 208.

Восстанавливаю бекап, начинает жутко тормозить: не сохраняет фото, не вылезает qwerty-клава. Если выключить - получал шнурок с айтюнсом.

Опять прошиваю 5.1.1 , ставлю непривязанный джейл(ставил и absinte и redsnow по отдельности) - опять жутко виснет, то сидия пустая вовсе, то иконки пропадают - если перезагрузить опять шнурок с айтюнсом получал.

В итоге за 3 дня, я свой айфон прошивал раз 50 если не больше.....

Ребят, что за дела такие??? джейл криво встает на 208 сборку?
Боюсь уж его джейлить, вчера синий экран вылез, 14 ошибка и 9.....но восстановил айтюнсом....устал уж
vladimirovich
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Июнь 2012, 18:30

sekam писал(а):Всем привет. Ситуация такая есть: iPhone 4, симфри,на данный момент 5.1.1 сборка 208.
Что произошло: стояла 5.0.1 с джейлом радости не было предела, куча программ под завязку (бейджик висел на обновление, но я в обновление не лез). Лазил по вайфаю в нете иТУТ раз и отключился....перезагрузился/включился....ну думаю надо его полноценно выключить и включить.....Выключил и больше не включил.

Прошиваю тунцом(обновленным) 5.0.1 - ни в какую не хочет, куча ошибок вылазит.

в итоге пришлось прошивать 5.1.1, прошил...встала сборка 208.

Восстанавливаю бекап, начинает жутко тормозить: не сохраняет фото, не вылезает qwerty-клава. Если выключить - получал шнурок с айтюнсом.

Опять прошиваю 5.1.1 , ставлю непривязанный джейл(ставил и absinte и redsnow по отдельности) - опять жутко виснет, то сидия пустая вовсе, то иконки пропадают - если перезагрузить опять шнурок с айтюнсом получал.

В итоге за 3 дня, я свой айфон прошивал раз 50 если не больше.....

Ребят, что за дела такие??? джейл криво встает на 208 сборку?
Боюсь уж его джейлить, вчера синий экран вылез, 14 ошибка и 9.....но восстановил айтюнсом....устал уж
Введите тел. в ДФУ, далее нажмите на тунце "восстановить". Получите чистый аппарат, как с завода. Посмотрите денек-другой будут ли тормоза?
Как восстанавливали бэкап? Если бэкап был сделан тунцом на телефоне с джейлом (а в вашем случае именно так), то восстанавливаться из него нельзя. В этом случае нужно было использовать сторонние программы.
sekam
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Июнь 2012, 19:22

спасибо за ответ.
да, я так и делал. понял, что с бекапом проблемка....
НО, почему он начинает виснуть, когда на него чистого ставлю только джейлбрейк без бекапа???
vladimirovich
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Июнь 2012, 20:38

sekam писал(а):спасибо за ответ.
да, я так и делал. понял, что с бекапом проблемка....
НО, почему он начинает виснуть, когда на него чистого ставлю только джейлбрейк без бекапа???
как вариант попробуйте собрать кастомную 206-ю. SHSH для нее наверняка есть.
dima-smart
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2012, 18:01

dima-smart писал(а):Скажите пожалуйста для iphone 4s, verizon, 2.0.1.0, MD276LL, iOS 5.1 можно делать данный джейл с последующим анлоком с помощью Gevey Ultra S?
Обязательно делать резервную копию, или я могу допустим обновить прошивку по воздуху, а затем просто запустить Absinthe на компе? Как бы никаких данных на нем нет еще..
И не запросит ли он у меня активации после обновления прошивки?
Заранее спс
Подскажите плиз ктонибудь!
Ответить