3G

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Хохлова Наташа
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2008, 16:32

Александр А писал(а):Купите ТурбоСим и поставьте. будет работать!
Александр, тут до этого, в разных темах обсуждался 3G, первая новость была такая:
...для привязанных к оператору айфонов 3Г пока нет джэйлбрейка, поэтому единственный на данный момент способ полной разлочки - это хард-анлок, т.е. специальный адаптер за 20 баксов, который одевается на симку (это грубо говоря) ...такой взлом имеет ряд своих недостатков, в том числе и долговечность (как правило проблемы начинаются уже со второго месяца использования)

вторая новость была такая:Лучший вариант для разлочки iPhone 3G - карта YESSIM! Самая стабильная прокси-сим, осуществляющая полноценную регистрирацию в сети любого оператора сотовой связи!
Если честно, я не понимаю определений, таких слов, как джэйлбрейк, хард-анлок и одно ли обозначают такие слова, как прокси-сим и турбо-сим.
Я была бы очень признательно, если бы вы мне объяснили всё это. И ответили, нужно ли или можно ли, купить карту YESSIM и не сломается ли айфон на второй месяц. :roll:
ZorG Brown
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2008, 19:14

А кто его знает чё с ним будет через 2 месяца. Создатели утвержают, что всё будет отлично. Но видимо никто ещё не проверял.
Лично я не собераюсь тратить деньги на всякие сим-прокси. Жду софт-анлока. Пока пользуюсь плеером и балуюсь с программами.
Хохлова Наташа
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2008, 19:33

ZorG Brown
а что такое срфт-анлок? если не секрет...
ZorG Brown
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2008, 18:35

Разлочка телефонной части при помощи программы. Что сейчас и делают с iPhone 2G, а на iPhone 3G пока не додумались как.
Хохлова Наташа
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2008, 17:28

Здрасте!!!
Ну так вот, с первого моего письма, прошло 1,5 месяца. Я купила себе прокси симку, пользуюсь айфоном как простым телефоном, звоню пишу смски, фоткаю. Из-за прокси сим, афоня не видит контактов с симки, не может подключиться к айтюнсу, не включается роуминг. Могу пользоваться вай фаеем и то как-то всё долго у меня.
Очень прошу обратить на меня внимание модератор, что мне дальше то делать? Я тоже хочу чтоб у меня всё работало, помогите, пожалуйста :cry:
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2008, 18:34

Хохлова Наташа писал(а):Здрасте!!!
Ну так вот, с первого моего письма, прошло 1,5 месяца. Я купила себе прокси симку, пользуюсь айфоном как простым телефоном, звоню пишу смски, фоткаю. Из-за прокси сим, афоня не видит контактов с симки, не может подключиться к айтюнсу, не включается роуминг. Могу пользоваться вай фаеем и то как-то всё долго у меня.
Очень прошу обратить на меня внимание модератор, что мне дальше то делать? Я тоже хочу чтоб у меня всё работало, помогите, пожалуйста :cry:
Как понял не все так плохо.
Телефон уже работает - это плюс
СМС и фото - много плюсов.
Зачем Вам контакты (очень усеченные) с симки. Забейте/перенесите их ч/з другой тел. в Outlook или еще куда и синхронизируйте с iPhon'ом.
А вот тут минус или непонятки: что значит не может подключиться к айтюнсу? Под словом не включается роуминг имеете ввиду нет интернета? или еще что?
Ответить