объясните тупице по шагам, желательно на пальцах!! (ICQ)

Кристина Артуровна
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2008, 21:28

объясняю - прошивка 2.0.2 - инсталлер был сразу! пробовала установить аполло - не выходит!! 1 - обязательно ли нужно WI-FI? 2 - почему те аськи, которые я загружала через аппстор не принимают русские сообщения? 3 - есть ли вообще смысл париться с аполло или будет тоже самое? 4 - объясните пошагово с самого начала как установить аполло,чтобы оно работало, вай-фая нету((
Кристина Артуровна
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2008, 21:29

P.S. объяснение желательно для тупиц((
Сергей Волохин
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2008, 01:15

Немучайтесь и установите Palringo, с русским он дружит замечательно. В iTunes store, он есть в бесплатных программах. Но перед тем как конектиться надо зарегиться на сайте: http://palringo.com/register.php
На сайте вводите своё мыло и пароль, и этот же пароль и e-mail вводите в Palringo на iPhone (можете включить ползунок,который находится под паролем, чтобы потом не вводить его заново). Когда прога загрузиться вверху у вас будет 3 иконки, нажмите на первую(в виде буквы "Р")потом нажмите Add service, далее ставим галочку на ICQ и вводим свой номер аси и пароль-всё, промелькнёт окно и появиться сервис iCQ. Если нажать вверху на среднию иконку, то увидете свои контакты.
Надеюсь я вам помог :)
CaesaR

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2008, 07:26

Сообщения от QIP он принимает квадратами. Учитывая то, что сейчас 80% пользователей дома юзают QIP..... В общем лучше Agile нет ни чего. Скорей бы она добралась до 2.х.х. :(
Сергей Волохин
Гуру

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2008, 16:35

CaesaR
Незнаю как у тя, а у меня со всех принимает нормально, единственное что я заметил это, когда тя нет в аси( но в это время тебе кто-нибудь прислал сообщение), а потом ты заходишь в неё и те сразу приходит сообщение, то оно в виде каракуль. Один раз было что все приходили в виде каракуль, поставил везде заново онлайн и всё стало норм.
Кристина Артуровна
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Сентябрь 2008, 13:27

Сергей Волохин, в смысле поставил везде заново он-лайн?// нет, не помогло..мне приходят каракули
((((((((((((((((
Сергей Волохин
Гуру

Непрочитанное сообщение 08 Сентябрь 2008, 17:18

Странно у меня и друга всё нормально приходит, я даже пробовал на компе создавать др. номер аси , и с сотика переписывался сам с собой ( на компе писал с квипа!!) всё приходит корректно. Если кто знает в чём проблема помогите девушке.........самому даже интересно :) [/url]
Олежка
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2008, 07:05

Кристина Артуровна писал(а):Сергей Волохин, в смысле поставил везде заново он-лайн?// нет, не помогло..мне приходят каракули
((((((((((((((((
Сейчас может глупости буду говорить но попробуйте следующе:

Поставьте регион "россия" если стоит не россия. или наоборот - поставьте другой попробуйте "сша". ))

Далее - может быть проблема именно с квипом у того кто пишет.

И на последок. Еще раз. Когда вы выходите из программы - то сообщения которые писали вам в это время на русском - придут каракулями. а в остальном должно быть не плохо.

У меня стоит - приходят нормально и с icq и qip и с различных мобильных асек типа джим и т.д. НО пока я в он-лайн. при выходе - каракули или вообще могут терятся.
Олежка
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2008, 07:09

а Appolo тока для старых прошивок. А в парлинго классно функция фотографирования и пуш ту толк )) во
Кристина Артуровна
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2008, 17:38

да пофиг мне на эту функцию - главное чтоб на русском доходили сообщения..а не доходят((
Ответить