Проблемы и вопросы 3G

Boffin
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2008, 11:53

Если есть какие-то вопросы и проблемы давайте отписываться в этой теме. Будем решать , кроме нас некому.
Boffin
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2008, 12:37

У меня возникло несколько проблем и вопросов.
1. Навигатор не может проложить маршрут( меня на карте видит)
2. Не работают программы установленные с App Store. Скачиваются, устанавливаются, но когда захожу в программу меня просто выкидывает на рабочий стол. (и так с любой программой или игрой )
3. Пытался поставить installer (по инструкции с форума) . Ставил при помощи локального инстоляора. Скачал, стал устанавливать, телефон перезагрузился и стал требовать чтобы его подключили к АЙтюнс.
Подключил , а АЙтюнс говорит, Ваш телефон находится в режиме стабилизации, нажмите восстановить. Нажал , Айтюнс скачал новую пошивку 2.02 и телефон вновь заработал(вся процедура заняла примерно час) Но после всего этого инстайлер так и не установился.

Вот! пока все, теперь у меня новая прошивка 2.02
КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2008, 15:02

Подскажите как сделать отчет о доставки смс.Спасибо.
КАЗ Алексей
Гуру

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2008, 15:07

уже сам нашел вот:
Для Мегафона и Билайна нужно поставить первым символом "!" в смс.
В других регионах говорят можно ещё поставить "." или "?".
Также для Мегафона можно отослать смс "report on" на номер 2255, но это опять же не на всех тарифах.

Для МТС

1) Набираем в звонилке номер *5005*7672*+79168960220#
2) Заходим в смс и пишем любую смс на номер 147
3) Должны придти уведомления о том что услуга СМС - Экстра включена
4) Далее отправляем смс "REPORT FULL" на тот же 147 номер.
5) Должно тоже придти уведомление что вы теперь будете получать отчёты о доставках смс.

P.S Уведомления могут приходить довольно с большим интервалом от 1 минуты до 10 минут
Денис Стоянов
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2008, 16:45

Boffin писал(а):У меня возникло несколько проблем и вопросов.
2. Не работают программы установленные с App Store. Скачиваются, устанавливаются, но когда захожу в программу меня просто выкидывает на рабочий стол. (и так с любой программой или игрой )
3. Пытался поставить installer (по инструкции с форума) . Ставил при помощи локального инстоляора. Скачал, стал устанавливать, телефон перезагрузился и стал требовать чтобы его подключили к АЙтюнс.
Подключил , а АЙтюнс говорит, Ваш телефон находится в режиме стабилизации, нажмите восстановить. Нажал , Айтюнс скачал новую пошивку 2.02 и телефон вновь заработал(вся процедура заняла примерно час) Но после всего этого инстайлер так и не установился.

"Не работают программы установленные с App Store. Скачиваются, устанавливаются, но когда захожу в программу меня просто выкидывает на рабочий стол. (и так с любой программой или игрой )"
Такая же проблемаб помогите ктонибудь!
Виер Роман
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2008, 01:09

Подскажите как сделать отчет о доставки смс, в Украине (LIFE: )
Олежка
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2008, 07:07

Денис Стоянов писал(а):
Boffin писал(а):У меня возникло несколько проблем и вопросов.

"Не работают программы установленные с App Store. Скачиваются, устанавливаются, но когда захожу в программу меня просто выкидывает на рабочий стол. (и так с любой программой или игрой )"
Такая же проблемаб помогите ктонибудь!
Мне помогло полная переустановка прошивки совместно с PWN 2.5 все стоит и работает. Но это возможно не на долго. Это бок аппла. Проги падают у многих. Грозились исправить в новых прошивах. Возможно завтра )))
Валерий Пыльченко
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2008, 17:46

У меня вот какая проблема : купил телефон в Чехии с карточкой оператора О2.... прилетев в москву сменил на билайновскую...
и все работает ... и карта и инет и тп ... и Русский язык есть ...
1- В чем проблема ??? почему у многих надо разлочивать а у меня работает??? в чем подвох ???
2 - Айтюнс предлагает новые установки провайдера... я предполагаю что Билайна.... Можно ли их применять ????? не слетит ли все нафиг???
3- Айтюнс предлагает новую прошивку 2.0.2. ( у меня родная 2.0.1.)
можно ли ее поставить , не залочиться ли телефон ?????
Boffin
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2008, 23:43

Валерий Пыльченко,
У меня тоже айфон из Чехии (контракт вудафона) Но все работает. Не могу обьяснить почему так. Все что-то делают , активируют , разлочивают, а тут симку вставил , все работает.
Я сам пользуюсь телефоном ровно неделю, но насколько я понял разлочивать телефон нам не надо.
Но чтобы устанавливать программы сторонних производителей необходимо сделать процедуру Jailbrake (побег из тюрьмы) она открывает файловую систему телефона. Если процедуру не сделать, то на телефон можно будет устанавливать программы только из App Store. У меня сделать Jailbrake
пока не получается.
Прошивку 2.0.2 я поставил через айтюнс , но сделал это случайно, нажав не на ту кнопку, все работает. оставьте родную прошивку , а станет скучно обновитесь. Обновление модема я не делаю, не знаю для чего и зачем это нужно( не буду дергать судьбу за яйца)
Валерий Пыльченко
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2008, 10:30

Boffin
мне удалось установить Сидию и инсталлер, но вчера обновился (тоже лучайно ) до 2.0.2 и они пропали ..... сегодня буду пробывать по новой ... моя ICQ 278180... пишите... пообщаемся ...
Ответить