Проблемы и вопросы 3G

Вазген
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2008, 13:56

ДВе проблемы:
1. не могу нормально программу установить так как при выставлении прав сюитом она зависает и в итоге после перезагрузки прога появляется только сразу же вылетает! Кто знает как помочь? заранее благодарен
2.Не могу видео закачать на айфон!

Спасибо
Виер Роман
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2008, 02:07

Валерий Пыльченко писал(а):Boffin
мне удалось установить Сидию и инсталлер, но вчера обновился (тоже лучайно ) до 2.0.2 и они пропали ..... сегодня буду пробывать по новой ... моя ICQ 278180... пишите... пообщаемся ...
Телефон с привязкой к оператору?
Валерий Пыльченко
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2008, 15:18

Виер Роман
телефон без привязки ... во всяком случае замена карточки О2 на билайн прошла успешно .... обновился на 2.1, Сегодня поставил сидию и инсталлер на 2.1 ... связь с менеджерами типа PC Suite и тп так и не появилась... хотя если я правильно понимаю мне удавалось видеть файловую систему аппрата посредством Тотал сомандера при ДБ
как ставить проги через комп ????
Валерий Пыльченко
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2008, 14:30

со второго раза все пока работает ( 2.1 + сидия +инсталлер) Iphone 3G нелоченный тока ... после первойперепрошиви айтюнс не хотелвидеть телфон ...
John Richmond

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2008, 15:04

Помогите пожалуйста. Я никак не могу ничего закачать в айфон 3г. Айтюнс начал ругаться из-за симки и ничего не получается закачать, это сначала было, теперь говорит что не видит каталог и нужно восстановить. Но боюсь, что если восстановлю, он заблокируется. Pc suite и айфон браузер вылетают сразу после открытия, причем если айфон не подключен, то они нормально запускаются...
Роман Иванников

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2008, 16:49

У меня есть парочка вопросов. извините конечно, может их уже кто то задавал, но прошу отнестись с пониманием....
1. Что мне нужно сделать для полноценной работы айфона 3г?
2. Какие есть файловые менеджеры для компа? (у меня MAC). ну что бы айфон кидать музыку картинки и т.д.
3. как сделать джерлбрейк?
Valeria Avrutina
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2008, 17:55

Иммется: легально купленный iPhone 3G в Эстонии, работает так же в естонской сети, то есть никакого анлока мне делать не надо было. ITunes его вообще не замечал пока я не сделала обновление ПО на 2.1 теперь с этим все в порядке. Зарегестировалась на iTunes и скачала себе некоторые бесплатные предложения, при чем не из Application Store с самого iPhone, а через iTunes на компе, потому что когда я выбирала себе приложение на самом телефоне, оно начинало загружаться, а потом сообщало мне что AppStore работает только в США
Проблема: в том, что я не могу себе никак закачать Installer, с этого сайта захожу на него через сафари, нажимаю установить и дальше сафари просто спит, никакого двежения, белая страница интернета.
Вот, как установить инсталлер, подскажите.
=о)
Cracker
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2008, 02:25

Вопрос такой - после перепошивки Айфона 3ж с 2.0 на 2.0.2 может ли слететь официальный анлок для работы с любыми сим-картами, или это невозможно?
Cracker
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2008, 02:43

Для перепрошивки с 2.0 на 2.0.2 нужна спец прошивка для официально-разлоченных аппаратов или подойдет любая по ссылкам с этого форума???, использую WinPWN 2.5 beta
Cracker
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2008, 13:33

Позвонил в несколько сервисных центров ,где мне сказали, что для официально разблокированных АйФон 3G в данный момент не СУЩЕСТВУЕТ возможности сделать джейлбрейк с сохранением функции СИМ-free. Так почему нигде на форуме об этом не было написано?????????????????????????????????????????????????
Ответить