очень нужна помощь с WiFi

Supergirl
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Июнь 2012, 21:10

пишу это уже в третий раз, может быть в этой теме мне помогут?)
проблема моя заключается в том, что айфон не хочет работать с домашним (именно домашним, в других местах все прекрасно работает) вай фаем. сигнал отличный, подключается, но сафари и прочие интернет приложения как бы долго грузят, но на самом деле не грузят вообще, так как загрузка не передвигется ни на милиметр, а времени уже может пройти и час. до этого все идеально работало на протяжении месяца, изменений не было нигде. все остальные аппараты работают с вай фаем как и прежде. очень надеюсь на помощь, заранее спасибо
P.S. iphone 4g, модель МС603В, модем 04.11.08, версия 5.0.1
DEORTI
Гуру

Непрочитанное сообщение 06 Июнь 2012, 22:39

Я бы на твоём месте поставил 5.1.1, больше возможных вариантов не вижу.
dima4min
Гуру

Непрочитанное сообщение 06 Июнь 2012, 23:28

У меня была похожая ситуация. Вдруг, телефон перестал работать через домашний wifi, при этом, в других местах работал нормально. Проверил настройки домашней сети в Айфоне, т.е. IP адрес, маска подсети, маршрутизатор и увидел, что данные wifi в Айфоне прописываются не правильно. Таким образом, я сделал вывод, что мой модем выдает не правильный IP адрес. Поэтому пришлось вводить IP адрес вручную, который я взял в настройках моего ноутбука (там они были правильные). Может у вас тоже в Айфоне настройки wifi прописаны неправильно?
Ответить