Не включается 3gs и не входит в DFU! Помогите!

plinofficial
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2012, 08:05

Пытался синхронизировать с тунцом, но он почему то находит его только, после нескольких попыток подключения отключения, а после того как нажимал "перенести покупки", тунец зависал. Я пробовал снова подключать-отключать usb а потом он бац, отключился и не включается. Всю ночь пролежал на зарядке - без результатно! В DFU не входит!

Скажу еще что, после того как пару месяцев назад поменял дисплей, он мог произвольно отключаться или перезагружаться, особенно при надавливании на левую верхнюю часть дисплея. Бывало что и не хоть включатся при самоотключении, но через не такой уж большой промежуток времени его отпускало и он включался. Так же бывало, что иногда он не хотел выходить из блокировки: когда проводил пальцем по линии - она не проводилась. Но стоило подождать 3 минуты и потом все было нормально.

Подскажите, что мне делать? Он сейчас лежит кирпичем и не реагирует вообще! Остается только нести в сервис??
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2012, 09:17

plinofficial писал(а):Пытался синхронизировать с тунцом, но он почему то находит его только, после нескольких попыток подключения отключения, а после того как нажимал "перенести покупки", тунец зависал. Я пробовал снова подключать-отключать usb а потом он бац, отключился и не включается. Всю ночь пролежал на зарядке - без результатно! В DFU не входит!

Скажу еще что, после того как пару месяцев назад поменял дисплей, он мог произвольно отключаться или перезагружаться, особенно при надавливании на левую верхнюю часть дисплея. Бывало что и не хоть включатся при самоотключении, но через не такой уж большой промежуток времени его отпускало и он включался. Так же бывало, что иногда он не хотел выходить из блокировки: когда проводил пальцем по линии - она не проводилась. Но стоило подождать 3 минуты и потом все было нормально.

Подскажите, что мне делать? Он сейчас лежит кирпичем и не реагирует вообще! Остается только нести в сервис??
Надо вскрывать и смотреть все контакты, шлейфа.
Ответить