Украден iphone 4s!!!!(Москва)

Varael
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2012, 13:56

Добрый день....сегодня утром у меня украли айфон 4с,прямо в метро...
Если чем-то поможет для моих действий,то модель md235f,куплен в париже(коробка,чеки есть)Из отличительных особенностей:маленький скол в правом нижнем углу.
Сим карта была недоступна,но потом я её заблокировал....
Есть ли смысл подавать заявление в милицию?
И функция "отследить айфон" может как-то помочь?
Cuper1978
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2012, 14:18

Varael писал(а):Добрый день....сегодня утром у меня украли айфон 4с,прямо в метро...
Если чем-то поможет для моих действий,то модель md235f,куплен в париже(коробка,чеки есть)Из отличительных особенностей:маленький скол в правом нижнем углу.
Сим карта была недоступна,но потом я её заблокировал....
Есть ли смысл подавать заявление в милицию?
И функция "отследить айфон" может как-то помочь?
Искренне сочувствую вам. :-( Вор естественно сразу выключил телефон. Отследить можно было бы, если у вас была включена услуга "Найти Айфон", и то это дех пор, пока телефон подключен к сети интернет. Опять же Айфон можно просто перепрошить и все дела. Так что сами вы его не найдёте.
В милиции думаю имеет смысл написать заявление. Только вот примут ли заявление?! По IMEI коду телефон можно отследить очень легко и в любой момент, когда телефон включен, но заниматься этим скорее всего никто не будет. Просто представьте, какое количество телефонов воруется в Москве ежедневно. Менты тогда все другие дела должны будут забросить и искать только мобилы.
Вы бы лучше написали, при каких обстоятельствах у вас украли Айфон, чтобы другие аналогично вам, не попались.
Varael
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2012, 14:35

его украли при утренней пробке в вагонах метро-я заходил и создалось впечатление,будто он упал(вырвался из карамана и даже оторвался от наушников)
Естественно,нигде его не обнаружил,даже в проеме между вагоном и рельсами на станции метро :-(
Cuper1978
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2012, 14:47

Varael писал(а):его украли при утренней пробке в вагонах метро-я заходил и создалось впечатление,будто он упал(вырвался из карамана и даже оторвался от наушников)
Естественно,нигде его не обнаружил,даже в проеме между вагоном и рельсами на станции метро :-(
Понятно... :-( Я не удивлюсь, если вы ещё и пользовались оригинальной гарниторой. Когда еду в метро, то по гарнитуре сразу понятно, кто с чего слушает музыку.
Самое интересное, что в метро с Айфонами народу до фига, да и с Айпэдами тоже. А ещё говорят, что Айфон покупают единицы. :du_ma_et:
Varael
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2012, 14:52

Нет,я совсем недавно купил наушники сенхайзер(
alexa24
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2012, 14:53

у меня был случий,живу в Англии.муж нашел iphone 4S,принес дамой,я всё отклучила и.т.т и на следущий день комне в гости пришли из полиции,искали iphone 4S,так как кто-то использовал мой wi-fi :hi_hi_hi:
Malinin
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Июнь 2012, 18:57

Не какие телефоны мусора искать не будут, можете не куда не обращаться. У меня у друга была такая история пол года назад. У него украли iphone 3gs, он как надо пошел и написал заявление, на что было мусорами сказано следующее: что у нас нас убийств и разбоев не раскрытых по 20 эпизодов, а вы хотите чтоб мы ваш телефон искали и вообще у нас бензина нет! Вот так доблестная милиция оберегает наш покой!
Khakis
Гуру

Непрочитанное сообщение 20 Июнь 2012, 15:30

Подскажите а если тел уже прошили после кражи, его уже не найти Find my iphone, он будет настроен на новую учетную запись?
q_w_e_r_t_y
Гуру

Непрочитанное сообщение 20 Июнь 2012, 20:24

да, после перепрошивки файнд май фон уже не поможет...
Ответить