Глючит интернет и официальные приложения

Kelevra99
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2012, 21:14

Приветствую. Купил 3 месяца назад айфон 4S, С первых же дней глючит. Работаю через интернет, и быстрый обмен сообщениями происходит через обычный контакт, так проще. Установил официальное приложение, так оно у меня зависает, не отправляет сообщения, ползунок отправки в конце виснет, если закрыть приложение, потом заново открыть, то при загрузке оно вылетает. Со второй попытки загрузиться, но не загрузит изображения!! т.е. ни аватарок, ни новостей, ни своих альбомов, вообщем везде только контуры от фото. Телефон как оказался предназначен для продажи в канаде. Обновил прошивку, проблема не решилась, после этого контакт выпустил уже 2 обновления, проблема до сих пор актуальна. Мало того, у меня с такой же проблемой иногда и сафари сталкивается и опера, и ютуб. и не важно вай фай или 3G. Кстати иногда домашний вай фай теряет. Сделал джейл ему, установил платные приложения ВКонтакте, не помогло, сначала все работало нормально, потом и они стали глючить минут через 30 после установки. Версия прошивки сейчас 5.1.1 версия модема 2.0.12, модель MD241C/A
Можно ли как то решить проблему?
P/S через неделю пользования с глюками я его поменял на такой же в этом магазине, думал айфон глючный, поменяли, но и на другом такие же проблемы.
Ответить