Даунгрейд модема 06.15.00 на iPhone 3G/3GS

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
vitas71
Уважаемый
Постов в этой теме: 57

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2012, 17:47

panseron писал(а):Здравствуйте, помогите плз, айфон 3 gs , всё сделал по инструкции, после всей процедуры апарат перезагрузился, и пишет ТРЕБУЕТСЯ АКТИВАЦИЯ, что я не так сделал?
У вас тело было с джейлом и анлоком? Если нет, то для активации нужна симка от оператора или делай хактивацию.
Можно всё сделать с нуля. Создаём сноубризом кастомную прошивку, с повышением до 06.15.00 и хактивацией, прошиваем, делаем анлок, и снова пытаемся опустить модем.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 66

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2012, 17:53

panseron писал(а):Здравствуйте, помогите плз, айфон 3 gs , всё сделал по инструкции, после всей процедуры апарат перезагрузился, и пишет ТРЕБУЕТСЯ АКТИВАЦИЯ, что я не так сделал? прошивка 5.1.1 американец , подскажите что можно или что нужно сделать для возврата в рабочий режим ?
Этим Редсноу и активируйте.
Модем-то понизили?
panseron
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2012, 18:12

DenGT писал(а):
panseron писал(а):Здравствуйте, помогите плз, айфон 3 gs , всё сделал по инструкции, после всей процедуры апарат перезагрузился, и пишет ТРЕБУЕТСЯ АКТИВАЦИЯ, что я не так сделал? прошивка 5.1.1 американец , подскажите что можно или что нужно сделать для возврата в рабочий режим ?
Этим Редсноу и активируйте.
Модем-то понизили?
Простите, а можно поподробней как активировать через редсноу?
djsasha
Уважаемый
Постов в этой теме: 36

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2012, 18:26

vitas71 писал(а):"djsasha" Уже огромное количество людей отвязали свои телефоны от AT&T, процедура на форумах так подробно описана, что повторять не имеет смысла. Если повезёт то можно нарваться на русскоязычного менеджера AT&T (случаи были и не раз). Основное условие: Окончание срока контракта и нет задолженностей по оплате. Эту инфу можно получить у представителей AT&T. А как вы думаете кто берёт 25 евро за разлочку? - Те кому не лень позвонить или покопаться в инете.
По второму вопросу "macman" дал вполне исчерпывающий ответ.
Видео инструкция по отвязке от AT&T: http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=54423
Милейший, Вы отстали от жизни. Это без проблем можна было сделать самому месяцев этак 3 назад, когда это все начиналось. Сейчас простому смертному славянину, который не имеет никаких доказательств покупки и нет эккаунта, разлочить пратически невозможно. Разве что у вас есть в Штатах знакомые или друзья, тогда да, проблем нет Вот и они сшибают деньгу через них.
vitas71
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2012, 18:38

djsasha писал(а):
vitas71 писал(а):"djsasha" Уже огромное количество людей отвязали свои телефоны от AT&T, процедура на форумах так подробно описана, что повторять не имеет смысла. Если повезёт то можно нарваться на русскоязычного менеджера AT&T (случаи были и не раз). Основное условие: Окончание срока контракта и нет задолженностей по оплате. Эту инфу можно получить у представителей AT&T. А как вы думаете кто берёт 25 евро за разлочку? - Те кому не лень позвонить или покопаться в инете.
По второму вопросу "macman" дал вполне исчерпывающий ответ.
Видео инструкция по отвязке от AT&T: http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=54423
Милейший, Вы отстали от жизни. Это без проблем можна было сделать самому месяцев этак 3 назад, когда это все начиналось. Сейчас простому смертному славянину, который не имеет никаких доказательств покупки и нет эккаунта, разлочить пратически невозможно. Разве что у вас есть в Штатах знакомые или друзья, тогда да, проблем нет Вот и они сшибают деньгу через них. По опыту своему говорю.
Не писал если бы не знал. Сын моего приятеля на прошлой неделе отвязал свою 4-ку, пол года валялась. По телефону позвонил, попал на русскоговорящую девочку и через 4 дня всё свершилось. (Не в плане сына и девочки, а в плане телефона) Не знаю как но видимо он её уговорил.
jbuntov
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2012, 18:43

iphone 3gs 16gb, американец, версия 4.1 (8b117) модель mb715ll modem 06.15
нужно прошить до версии 5.1.1 прошивку скачал.
нужно сделать даунгрейд модема
Поскидывайте ссылки на форум с подробными инструкциями пошаговыми, помогите, сам не могу этого сделать, условий нету!
vitas71
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2012, 18:45

Это противоестественно требовать какой то чек и доказывать, что телефон мой, спустя 2 года. Если тел. не числится украденным и нет долгов по контракту то нет оснований в отказе отвязки. Я могу предположить, что в связи с тотальным наплывом наших соотечественников, могли временно ввести некие ограничения.
vitas71
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2012, 18:46

jbuntov писал(а):iphone 3gs 16gb, американец, версия 4.1 (8b117) модель mb715ll modem 06.15
нужно прошить до версии 5.1.1 прошивку скачал.
нужно сделать даунгрейд модема
Поскидывайте ссылки на форум с подробными инструкциями пошаговыми, помогите, сам не могу этого сделать, условий нету!
Лови: http://forum.i-ekb.ru/index.php?showforum=23
T_Railer
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2012, 19:21

Хакеры они такие гении,
создаётся "ENTER_DFU_iPhone_Restore.ipsw" который потом не открывается в ихней же программе
panseron
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2012, 19:28

Помогите народ, айфон 3 gs американец прошивка 5.1.1 выпуск 10-го года 30-тая неделя моднем 6.15 , после даунгрейда модема апапрат перезагрузился, после чего выдаёт сообщение ТРЕБУЕТСЯ АКТИВАЦИЯ, подскажите как привести айфон в рабочюю форму
Ответить