Проблема с последним Installer на прошивке 2.0.2

Pavel G.
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2008, 21:05

Уважаемые, помогите. Прошил жене зверька на 2.0.2. В свое время ставил ей на прошивку 1.1.4 прогграммы iWoman и ShopList. Попробовал повторить, но мне инсталлер пишет bad Url. Я его обновил при первом же запуске и теперь по моему только программы с репозитариев RipDev инсталируются. Что не так?
CaesaR

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2008, 22:32

Все так. Просто репозитории от инсталлера 1.х.х не подходят для инсталлера 2.х.х. Какие то уже переделали но далеко не все.
Вазген
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2008, 11:53

CaesaR
Подскажите пожалуйста, я установил сидию и инсталер, скачал кое какие проги и игры, но там их не много оказалось, как мне добавить репозиторий??????? а то вроде добавляю выдает ошибку, айфон 3Г 2.0.2
И еще заодно скиньте пожалуйста репозиторий на игры для gpSPhone
сасибо
Pavel G.
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2008, 19:59

CaesaR писал(а):Все так. Просто репозитории от инсталлера 1.х.х не подходят для инсталлера 2.х.х. Какие то уже переделали но дажеко не все.
Ага, понял. Тогда сразу еще вопрос задам. А как можно установить программы полюбившиеся? Дождаться кода репозитарии переделают или можно как-то инсталлер продаунгрейдить или сэмулировать старый инсталлер или просто как-то без инсталлера программы накатить?
CaesaR

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2008, 07:52

На нормальных сайтах всегда пишут репозиторий для одного из установщиков. Просто смотрите игры на таких сайтах.
Ответить