проблема с батареей iphone 3gs 5.1.1

xfort5
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2012, 17:18

Всё что описано, производилось в режиме отключения wi-fi,bluetooth,геолокации, 3g, автояркости, автокоррекции времени.
Модем 6.15.00
нью бутром
Ифон америкос под At&t
Режим самолёт - здесь это режим ожидания с включенным режимом самолёта.
Итак, была у меня 5.0.1 джейл и всё такое. Решил обновиться на 5.1.1
Собрал кастом через сноубриз с активацией, без прошивки модема с ультрасноу.деб и appsync5+ , прошился, всё работает, всё круто, батарея стала держать в разы лушче, чем на 5.0.1
Дальше какой-то чёрт дёрнул меня поставить SAM из сидии, нашел, установил, перезагрузил спрингбоард, в меню не нашел значка сэм, подумал, может криво что-то пошло. Зашел снова в сидию, но увидел, что SAM установлен. Странно, подумал я, решил его снести. Удалил и вот после этого начала очень быстро кушаться батарейка, т.е. я оставлял телефон в режиме самолёта со 100%, через 8 часов у него осталось около 60% заряда. Далее решил я перепрошить снова свой огрызок, и случайно перешил его официальной прошивкой, опомнился, снова перепрошил кастомом, но после этого он не видит сеть (почитал форумы, пишут, что нужно черезе редсноу перешить модем снова, пока не пробовал). Сейчас больше всего волнует именно та проблема, которая возникла с батареей. Т.е. сейчас режим "нет сети" и при этом стоит голая кастомная прошивка, при этом всё равно батарея кушается в режиме самолёт и ифон греется.
Stallion_x
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Июнь 2012, 16:14

пролить модем 6.15 заново - правильно пишут . у тебя убитая батарея - покупаем в ПРОФИ и меняем . быстрый разряд это убитая батарея . либо реальные проблемы матери . если у тебя просто вдруг стала садиться резко батарея это просто её смерть . прошивки тут нипричём
xfort5
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Июнь 2012, 20:20

спасибо за инфу
Ответить