компютер не видит Iphone model a1203 8gb

Айфон первого поколения
Marck
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2012, 23:27

я его только взял и чтоб не заморачивотся удаляя картинки номера превидущего владельца попробывал сброс настроек с удалением контента после чего он не включается там появляется яблоко и кружук загрузки и временами сам перезагружается по ходу, точно незнаю что делает =) при включение к блоку питания включается а на комп не реагирует думаю прошить его ток незнаю как к компу подключить

скажите что делать и в чём причина
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2012, 23:54

Marck писал(а):я его только взял и чтоб не заморачивотся удаляя картинки номера превидущего владельца попробывал сброс настроек с удалением контента после чего он не включается там появляется яблоко и кружук загрузки и временами сам перезагружается по ходу, точно незнаю что делает =) при включение к блоку питания включается а на комп не реагирует думаю прошить его ток незнаю как к компу подключить

1. Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 3 секунд.
2. Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 10 секунд

и iTunes увидит аппарат
Marck
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2012, 00:24

DenGT писал(а):
Marck писал(а):я его только взял и чтоб не заморачивотся удаляя картинки номера превидущего владельца попробывал сброс настроек с удалением контента после чего он не включается там появляется яблоко и кружук загрузки и временами сам перезагружается по ходу, точно незнаю что делает =) при включение к блоку питания включается а на комп не реагирует думаю прошить его ток незнаю как к компу подключить

1. Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 3 секунд.
2. Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 10 секунд

и iTunes увидит аппарат

сделал как сказали теперь комп его видит но когда iTunes пытается востоновить выдаёт ошибку 1601
Marck
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2012, 10:39

прошил всётаки теперь возникла иная проблема теперь он просит родную сим карту как с этим боротся
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2012, 10:40

Marck писал(а):прошил всётаки теперь возникла иная проблема теперь он просит родную сим карту как с этим боротся
Как Вы его прошили? На какую прошивку?
Marck
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2012, 11:04

DenGT писал(а):
Marck писал(а):прошил всётаки теперь возникла иная проблема теперь он просит родную сим карту как с этим боротся

через iTune прошился на 1.3.1.3
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2012, 11:27

Marck писал(а):
DenGT писал(а):

через iTune прошился на 1.3.1.3
RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone
Marck
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2012, 12:02

сделал всё получилось работает спасибо БОЛЬШОЕ
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2012, 12:14