Руководство: как самому разлочить iPhone от AT&T (отвязка, анлок). Часть 2.

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
redbobo
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2012, 14:13

О чем Вы? Вся инфа есть даже на первой странице этой темы и в начале второй.
1. Сейчас эффективны только звонки в тех поддержку. Номер телефона указан указан на первой странице. +1 (800) 331-0500, затем как включился автоответчик нажимаем 1, затем 0, последует соединение с оператором. Звонки через Скайп бесплатно.
2. - Если есть AT&T аккаунт, фамилия, имя и телефон владельца (гугл в помощь), так сразу и говорите оператору. Из сложностей: могут запросить SSN или секретное слово владельца, чего ессно нет, тогда вешаете трубку и начинаете новый звонок.
- Если нет аккаунта, то говорите либо о покупке аппарата в Штатах (сами, дядя, друг и т.д.) или же через ебай (тут слезно, что не знал, обманули), теперь живете _____ и не можете пользоваться им, но очень сильно хотите. Сообщаете, что покупали за полную стоимость и можете в качестве подтверждение выслать чек покупки.
Долбите так операторов, пока не получаете кейс (номер Вашего дела, который будет рассмотрен). Если говорят прислать чек через факс, то высылаете фейковый (правите под свои данные (менять все, начиная от даты покупки, заканчивая номером карты внизу чека). Чек выложен на второй странице данной темы (ссылка), а чуть ниже (все на той же второй странице) и сайт, через который слать факс.
3. У кого плохо с инглишем, ставим прогу MP3 Skype Recoder (гугл в помощь) и записываем разговор, потом перевариваем с переводчиком, что говорил оператор и готовим новый звонок исходя из результатов предыдущего. Текст заготавливайте заранее.
4. Перед звонков приготовить основную информацию: Имя и фамилию (Вашу), IMEI и модель телефона, Ваш почтовый ящик (чем проще (короче) название, тем легче диктовать, плюс помните, что mail.ru они путают с gmail, поэтому уточняйте, если юзаете маил), просят иногда номер телефона для обратной связи, "включайте дурака" - "очень плохо говорю на английском. говорите медленно, я не понимаю" - примеры этих фраз есть в данной теме 6 и 7ая страницы).
5. Звоните, пробуйте снова и снова! Ждите своего лояльного оператора. Он обязательно будет. Получить самому анлок реально, даже не владея английским.
Klinosborn
Уважаемый
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2012, 14:29

DenGT писал(а):Вот я просто офигиваю над вами, честное слово.
216 страниц первой темы и 10 этой и в итоге НЕТ ИНФОРМАЦИИ КАК И ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ПО ШАГАМ.
Если кто-то сделал анлок сам напишите по шагам подробно, что нужно народу сделать, куда писать/звонить, что писать, что говорить. Всё со ссылками и разъяснениями.
Это не тема для мазохистов у которых куча свободного времени на прочтения сутками форума !!! И которые после прочтения 50-ти страниц уже хотят заплатить 60$ за анлок.
Вот реально, решил ради интереса разлочить сам - 5 часов чтения и ни хера не понятно !!!!
+100!!!
Вот поэтому читаешь, неделю-другую эту тему и только один-два "совет" выгрызешь и всё...
печально всё это...
даже нет инфы, что когда звонишь по скайпу на номер AT&T нужно нажимать 1, а потом 0!

Грустно всё это, но мне, кажется, что тема должна остаться.
Klinosborn
Уважаемый
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2012, 14:36

redbobo, Вот это дельный комментарий!!!

Большро спасибо!!!!
jmnemonik
Уважаемый
Постов в этой теме: 29

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2012, 14:39

Ребята, мне кажется что вы читаете все между строк.
Информация про звонок в АТТ включая 1 и 0 есть на самой первой странице.
redbobo пока что только выложил наконец-то полную на данный момент инструкцию к действиям.
ang-hellic
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2012, 14:48

походу тут сидят половина тупоголовых и нихера не хотят подумать головой - сам разлочил через at&t и ни каких проблем, все работает - в прошлой теме на 216 станиц настрочено и все там есть - как, куда и что делать и по много раз. и хватит выкладывать каждый раз письма которые приходят от at&t - и писать - мол вот пришло, что делать дальше. бле возьмите словарь и переведите - а не пишите, что мне делать. ПРЕДЛАГАЮ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ ПОКА РЕАЛЬНО НЕ ПОЯВИТСЯ ЧТО-ТО СТОЯЩИЕ ВНИМАНИЯ а то тошно читать уже одно и тоже!!!!!
Iphonemaster
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2012, 15:04

что за конфигуратор в котором видно когда телефон сделали??? А сидят не тупоголовые а те кто не хочет платить, рядом тема стоит платный анлок, сумму оплатили анлок вам сделают.

iPhone 5s
jamavirus
Уважаемый
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2012, 15:24

НАРОД ВНИМАНИЕ !!!

если чек сами сделали то ОСТОРОЖНО я отослал чек который на пэинте сделанный все сделал вродебы только не смог узнать дату покупки,
мне оператор сказаль по поводу "проверте мой кейс номер и почему не делаете анлок я же прислал чек "

то биш мне говорить ваш чек не прошель верификацию службой безопасности команды разблокировки , данные в чеке неправильные , по причине чрезмерного большого запроса по данному IMEI , ваш имей номер занесен в список службой безопасности , прошу вас найти первого владельца и обратиться к нам.

то бишь мой имей занесли в какойто список вечных кирпичей и что делать дальше ,
говорила мне мама быть честным ...???
eightg
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2012, 17:44

Народ прочел весь форум - мало понял.Давайте структуризируем инфу!!

1.Первое что надо - получить - кейс ,о том как его получить понятно - позвонить в атт и сказать что хотите разлочить,далее в разговоре с оператором - вам дадут кейс,кейс придет на вашу почту,а вам надо будет отослать им доказательства.
2.О том какие доказательства высылать - мне лично не сказали,но вы говорите что нужно выслать чек о покупке,чек можно найти на стр.2,у всех свои чеки должны быть - фотошоп в помощь. НО!!!Что нужно изменить в чеке????ответьте полными предложениями пожалуйста,спасибо.
3.Далее отправить по факсу "доказательства" и ждать письма счастья.А затем думаю все вкурсе !
bloodex
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2012, 19:05

Мне постоянно говорят, что не могут его разблокировать из-за того, что у него плохая история. Были ли случаи успешного анлока таких устройств? и можно ли разлочить такой за денежку?

айфон продлить жизнь аккумулятору
eightg
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2012, 19:40

Ребята меня разблокироваои!!!!!!!!!юхуууууууууууу!!!присылали кейс,говорили на факс прислать им доказательства - а я три дня прождал - ничего не прислал - седня звякнул - сказал :мне выдали кейс ,в письме сказано что проблема решена,но не сказано разблокирован ли телефон,хочу уточнить эту информацию - назвал номер кейса-сказали что разблокирован- нужно подключить к айтюнс- тк была кастом - обновил - и опана сначала вставил сим - нет сети а потом поиск и нашел - и ура!!!!!!!все работает!!!!Ребят это реально !!!Пробуйте!!!
Закрыто