Руководство: как самому разлочить iPhone от AT&T (отвязка, анлок). Часть 2.

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
pupsjunglist
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Август 2012, 21:04

Всем привет!!!
Вообщем хочу и я сказать свое ФИ!!)) Да простоят меня админы, либо это может быть и уже описывалось...
Но все же я хочу рассказать свою историю по разлочке своего многострадального Айфона)))
Значит так,вчера решил я заморочиться с отвязкой свого аппарата и через гугл нагрянул на этот форум... Читал все по диаганали, но отмечая для себя более важные моменты... Английским скажу я владею оч оч плохо, но все же изъясниться могу! Подготовил я себе речь и всю инфу по своему девайсу...
Позвонил по указанному в шапке темы номеру, и с первого раза же меня отшили... Через пару минут попробовал еще раз! И О чудо!!! Меня выслушали, я налил воды в уши что тел купил брат и тд, сказал что имею чек и все документы (хотя ничего этого нет) и готов отправить их факсом!!! На что мне был дан кейс номер и номер факса для отправки факса!
Естественно сразу я отправлять ничего не стал, т.к. хотел поработать над скачанным из этой темы чеке на фотошопе в рабочее время... Придя сегодня с утра пораньше на работу,зашел на почту посмотреть не пришло ли письмо какое от AT T, но к сожалению ничего не было... Вообщем поравил я под свой девайс чек на фотошопе и сейчас по приезду домой хотел отправить его факсом, но включа комп на почте увидел 2 письма от AT T следующего содержания:
Dear Customer:
Thank you for your recent inquiry regarding your AT&T service. We apologize for any inconvenience this may have caused you. The issue has been resolved.
Should you have any further needs regarding this issue, please do not hesitate to call us at 1 800 331-0500 and reference the tracking number shown above.
Sincerely,
AT&T

и вот еще одно
Dear AT&T Valued Customer:

We recently received your request for the unlock code on the following device:

EMAIL: [email protected]
CASE: CM20___808_46475089
MOBILE: Non-ATT (хотя тут вообще странно????)))
MANUFACTURER: Apple
MODEL: iPhone_4
IMEI: 01242________453

Thank you for contacting AT&T Customer Care about unlocking your iPhone.

We are unable to complete your request at this time due to the following reason(s):

Invalid or no mobile/account associated with request.

Please click the following link for AT&T’s General Eligibility Requirements for Unlocking iPhone.
( att.com/esupport/article.jsp?sid=KB414532&cv=820#fbid=suz-sqOD-V4 )

Please note, if you are traveling internationally, iPhone is a quad-band phone and will work in many countries across the globe. Please visit http://www.wireless.att.com/learn/international/ for information on traveling abroad with iPhone.

For questions regarding AT&T’s wireless service and iPhone, please contact AT&T Customer Care at (800) 331-0500.
We thank you for your continued business.

Thank you for contacting AT&T Mobility. We appreciate your business.

This e-mail and any files transmitted with it are the property of AT&T are confidential, and are intended solely for the use of the individual or entity to which this e-mail is addressed. If you are not one of the named recipient(s) or otherwise have reason to believe that you have received this message in error, please notify the sender at (1-800-331-0500) and delete this message immediately from your computer. Any other use, retention, dissemination, forwarding, printing, or copying of this e-mail is strictly prohibited. CF074D

Вообщем вот такие вот дела...
Может кто-нибудь пояснит стоит ли дальше морочиться, либо разлочить тупо за деньги????

Спасибо за внимание, может кому будет интересно, потому что изъяснил всю ситуацию кторую я испытал на личном опыте на сегодняшний день!!!
anthony0k
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 09 Август 2012, 23:22

все нормально. чек теперь на полную стоимость отсылай
vizin4eg
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Август 2012, 02:10

может кто нибудь чек выслать? на 1-2 странице все ссылки потерли барыги походу
UncleFedor
Новенький
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 10 Август 2012, 19:47

Вот жеж, кейс дали, чек отправил. сегодня проверяю статус

----------------
sickw.com
carrier AT&T
SIMLockStatus Unlocked;
---------------
dev.mk
carrier AT&T
SIMLockStatus Locked;

Что за хрень, кому верить? Или тут как в анекдоте про китайских хакеров : "на 2 765 654 635 875 971 попытке сервер пентагона согласился, что пароль "маоцзедун". Письма на мыло не было, как ещё можно проверить статус?
Sacok
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 10 Август 2012, 20:03

UncleFedor -обновляйся sickw.com не врёт
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 134

Непрочитанное сообщение 10 Август 2012, 20:38

vizin4eg писал(а):может кто нибудь чек выслать? на 1-2 странице все ссылки потерли барыги походу
Курим в сторонке 7 дней за такое умничество !!!
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 134

Непрочитанное сообщение 10 Август 2012, 20:53

UncleFedor
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Август 2012, 21:03

и этот чекер говорит:
Carrier: AT&T USA
Simlock: Unlocked
По идее carrier в таком случае не должен быть AT$T или что-то поменялось в Датском королевстве? :smu:sche_nie: что же делать?
Опасаюсь потому что если это окажется злой шуткой, то всё будет серъёзнее так как обновиться на новый модем и потом всё снова ломать что-то не сильно хочется, учитывая цирк с повышениями понижениями модемов, работоспособностью GPS итд. сейчас стоит последняя крякабельная прошивка 4.0.
Sacok
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 10 Август 2012, 21:25

Не бойся,жми востановить,обновлятся мож и не придётся почитай снятие Activation Lock + lost Официальный UNLOCK iPhone всех моделей от всех операторов в первом посту описано как правильно сделать востановление чтоб версия модема и прошивки остались прежними
UncleFedor
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Август 2012, 21:50

Ну впрочем да, можно восстановить 4.0 прошивку. Если прокатит без лока, тогда можно и обновиться на последнюю. а если всё плохо, то по крайней мере, оставшись на крякабельном модеме, можно будет спокойно ломануть его. Так что пока не знаю, радоваться или нет.
Закрыто