Руководство: как самому разлочить iPhone от AT&T (отвязка, анлок). Часть 2.

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Rozym
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Август 2012, 22:10

Хахаха)))))))))
:ya_hoo_oo: Я дождался!!!!Разлочили))))
Позвонил около часа назад,подняла девочка,24 года,Джейни,очень приятная,говорили обо всем,минут 30,дал ей имя ИМЕИ в итоге,говорит погоди,возвращается,говорит "ну все..." и обрывается сеть((((
Не жду,звоню сразу еще рас,поднимает Том,говорит что разлочка только для клиентом и послал по дальше,звоню тут же ,снова,поднимает Майк,говорю ему сразу же,что не клиент АТТ и вообще не американец,что иностранец,но все же хочу разлочить АЙФон,говорит без проблем,дай ИМЕИ,говорю ему его,он говорит,дай минуту,я сейчас розлочу,говорю лады,жду,возвращается,говорит ну.....и мать твою опять обрывается(((((((((((
Звоню 4-й рас))))))))
Поднимает Хуан,говорю ему в открытую:Знаю что звучит глупо,но говорил только что с Майком,можете соединить,отвечает нет,но может я могу помочь,говорю:Ну ок,хочу разлочить,не клиент и так далее)Отвечает:Лады,скажи ИМЕИ и имя/фамилию,говорю ему имя и очень долго фамилию :-) (Розумович),на что он с восторгом говорит что классная фамилия и говорит:сейчас вернусь,к стати он все время повторял "Большое вам спасибо")))))
Возвращается и говорит:Теперь подключи телефон к АЙТюнсу и вставь свою сим карту)
Я его долго благодарил,на что он лишь сказал,ок,только не потеряй свою фамилию,она классная :-)
Короче,Хуан или Майкл,а может Джейни,не умерен,но кто то из них мне здоровски приподнял настроение этой разлочкой)
Так что неверлок) :-)
Пробуйте,и при беседе,будьте открыты,не темните,общайтесь,все на позитиве и все получится ;)
VitoCorleone
Уважаемый
Постов в этой теме: 25

Непрочитанное сообщение 18 Август 2012, 16:13

всем привет . все делал как советовали.
Номер заявки ( кейс номер ) дали со второго звонка . Чек не отправлял - ждал ...

На 2 день приходить -

Thank you for contacting AT&T Customer Care about unlocking your iPhone.

We are unable to complete your request at this time due to the following reason(s):

Invalid or no mobile/account associated with request.

Please click the following link for AT&T’s General Eligibility Requirements for Unlocking iPhone.
( att.com/esupport/article.jsp?sid=KB414532&cv=820#fbid=suz-sqOD-V4 )

Что это значит ( может нужно было чек все же дать ? )? Всем спасибо и удачного дня ?
kola1222
Новенький
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 19 Август 2012, 13:21

люди может кто нить помочь с чеком? в фотошопе вообще не волоку ничего((
XXXaaaXXX
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Август 2012, 10:14

мои наконец то телефон разблокировали, кто знает как его теперь активировать что бы не слетел джеил
Crumbs
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Август 2012, 19:47

Посоны в чем прикол объясните?
Разлочил тело при помощи пары кг писем на их мыло. В чекере статус выдавало unlocked. Прошло 10 мин и статус снова locked 0_0
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 134

Непрочитанное сообщение 20 Август 2012, 19:59

IMEI дайте
Ерден
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Август 2012, 09:34

Друзья,
если кто может помочь, сделайте мне чек на айфон 4г, 01233704171312, сам не умею, моя электронка [email protected]
redds
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Август 2012, 12:07

Ребят хотел купить залоченный айфон 4s. И разлочить его либо платно либо сам. Вопрос, есть ли какие то определенные требования к лоченным айфонам? Ну там только ат&т или еще что то? И нужно ли забирать контракт вместе с айфоном(я про бумаги), или бумаги не важны.
Не хочется влипнуть. Спс
Mad Doc
Гуру
Постов в этой теме: 38

Непрочитанное сообщение 21 Август 2012, 13:56

Главное требование -чтобы он был именно AT&T. Контракт вам никто не отдаст(да и не нужен он вам), разве что симку, но от неё толку мало.
umid88
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 22 Август 2012, 11:35

Всем привет ребята. Наверное у меня нервы не стальные, я уже целую неделю им на мыло пищу ответ тока от бота, он меня уже зайпал. Блин че делать та. Пищите помогу с чеком фотошопе тока вы тоже помогите мне достучатся до них, услуга за услугу. Те кто получил свой анлок маладцы ребята я вам очень завидую.

как освободить место на айфоне
Закрыто